Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Màlaga

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von INMOBILIARIA Artur Bin Realty SL

INMOBILIARIA Artur Bin Realty SL

C/ de Malilla 88, 46026, València Capital, Valencia, España

Objekte
8
Wohnungen
8
  • Wohnung 80 m² in Valencia1.600 €Wohnung 80 m² in Valencia2 Zi. · 80 m²Malilla, Quatre Carreres, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
  • Wohnung 160 m² in Valencia3.000 €Wohnung 160 m² in Valencia3 Zi. · 160 m²El Pla del Remei, l'Eixample, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
  • Wohnung 110 m² in Paterna1.350 €Wohnung 110 m² in Paterna2 Zi. · 110 m²Paterna, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 155 m² in Sant Vicent del Raspeig / San Vicente del Raspeig1.450 €Wohnung 155 m² in Sant Vicent del Raspeig / San Vicente del Raspeig4 Zi. · 155 m²Sant Vicent del Raspeig / San Vicente del Raspeig, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 120 m² in Canet d'en Berenguer900 €Wohnung 120 m² in Canet d'en Berenguer2 Zi. · 120 m²Canet d'en Berenguer, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 159 m² in Canet d'en Berenguer2.300 €Wohnung 159 m² in Canet d'en Berenguer3 Zi. · 159 m²Canet d'en Berenguer, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien

8 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 80 m² in Valencia
IAINMOBILIARIA Artur Bin Realty SLvor 6 Tagen
1.600 €20 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·80 m²·Etage 1
Wohnung 80 m² in Valencia
Malilla, Quatre Carreres, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
Wohnung 160 m² in Valencia
IAINMOBILIARIA Artur Bin Realty SLvor 6 Tagen
3.000 €18 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·160 m²·Etage 8
Wohnung 160 m² in Valencia
El Pla del Remei, l'Eixample, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
Wohnung 110 m² in Paterna
IAINMOBILIARIA Artur Bin Realty SLvor 6 Tagen
1.350 €12 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·110 m²·Etage 4
Wohnung 110 m² in Paterna
Paterna, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 155 m² in Sant Vicent del Raspeig / San Vicente del Raspeig
IAINMOBILIARIA Artur Bin Realty SLvor 6 Tagen
1.450 €9 € €/m²
4 Zi.·1 Bad·155 m²·Etage 2
Wohnung 155 m² in Sant Vicent del Raspeig / San Vicente del Raspeig
Sant Vicent del Raspeig / San Vicente del Raspeig, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 120 m² in Canet d'en Berenguer
IAINMOBILIARIA Artur Bin Realty SLletzte Woche
900 €7 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·120 m²·Etage 2
Wohnung 120 m² in Canet d'en Berenguer
Canet d'en Berenguer, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 159 m² in Canet d'en Berenguer
IAINMOBILIARIA Artur Bin Realty SLletzte Woche
2.300 €14 € €/m²
3 Zi.·3 Bäder·159 m²·Etage 16
Wohnung 159 m² in Canet d'en Berenguer
Canet d'en Berenguer, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 33 m² in Orpesa / Oropesa del Mar
IAINMOBILIARIA Artur Bin Realty SLletzte Woche
650 €19 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·33 m²·Etage 7
Wohnung 33 m² in Orpesa / Oropesa del Mar
Orpesa / Oropesa del Mar, Castelló / Castellón, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 124 m² in Alicante
IAINMOBILIARIA Artur Bin Realty SLletzte Woche
1.800 €15 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·124 m²·Etage 7
Wohnung 124 m² in Alicante
Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Kontakte
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung