Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Salamanca

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von INMOBILIARIA Ark-Kasa

INMOBILIARIA Ark-Kasa

Av. de les Corts Valencianes 39, 46015, València Capital, Valencia, España

Objekte
10
Wohnungen
2
Häuser
1
Zimmer
7
  • Haus 80 m² in Godelleta1.750 €Haus 80 m² in Godelleta3 Zi. · 80 m²Godelleta, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 100 m² in Valencia1.475 €Wohnung 100 m² in Valencia3 Zi. · 100 m²El Carme, Altstadt, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
  • Wohnung 60 m² in Almenara1.200 €Wohnung 60 m² in Almenara1 Zi. · 60 m²Almenara, Castelló / Castellón, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Zimmer zur Miete, Ourense350 €Zimmer zur Miete, Ourensein 16 m² WohnungOurense, Galicien, Spanien
  • Zimmer zur Miete, Valencia410 €Zimmer zur Miete, Valenciain 16 m² WohnungLa Petxina, Extramurs, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
  • Zimmer zur Miete, Valencia400 €Zimmer zur Miete, Valenciain 16 m² WohnungLa Petxina, Extramurs, Valencia, Valencianische Gemeinschaft

10 aktive Objekte dieses Profils.

Haus 80 m² in Godelleta
IAINMOBILIARIA Ark-Kasavor 12 Stunden
1.750 €21 € €/m²
3 Zi.·1 Bad·80 m²
Haus 80 m² in Godelleta
Godelleta, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 100 m² in Valencia
IAINMOBILIARIA Ark-Kasavor 12 Stunden
1.475 €14 € €/m²
3 Zi.·1 Bad·100 m²
Wohnung 100 m² in Valencia
El Carme, Altstadt, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
Wohnung 60 m² in Almenara
IAINMOBILIARIA Ark-Kasavor 3 Tagen
1.200 €20 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·60 m²
Wohnung 60 m² in Almenara
Almenara, Castelló / Castellón, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Zimmer zur Miete, Ourense
IAINMOBILIARIA Ark-Kasaletzte Woche
350 €
2 Bäder·in 16 m² Wohnung
Zimmer zur Miete, Ourense
Ourense, Galicien, Spanien
Zimmer zur Miete, Valencia
IAINMOBILIARIA Ark-Kasaletzte Woche
410 €
1 Bad·in 16 m² Wohnung
Zimmer zur Miete, Valencia
La Petxina, Extramurs, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
Zimmer zur Miete, Valencia
IAINMOBILIARIA Ark-Kasaletzte Woche
400 €
1 Bad·in 16 m² Wohnung
Zimmer zur Miete, Valencia
La Petxina, Extramurs, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
Zimmer zur Miete, Valencia
IAINMOBILIARIA Ark-Kasaletzte Woche
400 €
1 Bad·in 13 m² Wohnung
Zimmer zur Miete, Valencia
Benicalap, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Zimmer zur Miete, Valencia
IAINMOBILIARIA Ark-Kasaletzte Woche
430 €
1 Bad·in 16 m² Wohnung
Zimmer zur Miete, Valencia
La Petxina, Extramurs, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
Zimmer zur Miete, Valencia
IAINMOBILIARIA Ark-Kasaletzte Woche
430 €
1 Bad·in 7 m² Wohnung
Zimmer zur Miete, Valencia
La Petxina, Extramurs, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
Zimmer zur Miete, Valencia
IAINMOBILIARIA Ark-Kasaletzte Woche
410 €
1 Bad·in 7 m² Wohnung
Zimmer zur Miete, Valencia
La Petxina, Extramurs, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
Kontakte
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung