Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Màlaga

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von INMOBILIARIA AGATA´S REAL ESTATE

INMOBILIARIA AGATA´S REAL ESTATE

Avda Marques Villanueva de Prado 44, 38400, Puerto de la Cruz, Santa Cruz de Tenerife, España

Objekte
6
Wohnungen
5
Häuser
1
  • Wohnung 65 m² in Santiago del Teide1.700 €Wohnung 65 m² in Santiago del Teide1 Zi. · 65 m²Santiago del Teide, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Wohnung 55 m² in Puerto de la Cruz930 €Wohnung 55 m² in Puerto de la Cruz1 Zi. · 55 m²Puerto de la Cruz, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Wohnung 238 m² in Icod de los Vinos1.090 €Wohnung 238 m² in Icod de los Vinos4 Zi. · 238 m²Icod de los Vinos, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Wohnung 80 m² in Puerto de la Cruz1.250 €Wohnung 80 m² in Puerto de la Cruz2 Zi. · 80 m²Puerto de la Cruz, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Wohnung 143 m² in Puerto de la Cruz1.750 €Wohnung 143 m² in Puerto de la Cruz3 Zi. · 143 m²Puerto de la Cruz, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Haus 120 m² in Los Silos1.449 €Haus 120 m² in Los Silos3 Zi. · 120 m²Los Silos, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien

6 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 65 m² in Santiago del Teide
IAINMOBILIARIA AGATA´S REAL ESTATEvorgestern
1.700 €26 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·65 m²·Etage 2
Wohnung 65 m² in Santiago del Teide
Santiago del Teide, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 55 m² in Puerto de la Cruz
IAINMOBILIARIA AGATA´S REAL ESTATEvor 6 Tagen
930 €16 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·55 m²·Etage 2
Wohnung 55 m² in Puerto de la Cruz
Puerto de la Cruz, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 238 m² in Icod de los Vinos
IAINMOBILIARIA AGATA´S REAL ESTATEvor 6 Tagen
1.090 €4 € €/m²
4 Zi.·3 Bäder·238 m²·Etage 2
Wohnung 238 m² in Icod de los Vinos
Icod de los Vinos, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 80 m² in Puerto de la Cruz
IAINMOBILIARIA AGATA´S REAL ESTATEletzte Woche
1.250 €15 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·80 m²
Wohnung 80 m² in Puerto de la Cruz
Puerto de la Cruz, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 143 m² in Puerto de la Cruz
IAINMOBILIARIA AGATA´S REAL ESTATEletzte Woche
1.750 €12 € €/m²
3 Zi.·3 Bäder·143 m²
Wohnung 143 m² in Puerto de la Cruz
Puerto de la Cruz, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Haus 120 m² in Los Silos
IAINMOBILIARIA AGATA´S REAL ESTATEletzte Woche
1.449 €12 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·120 m²
Haus 120 m² in Los Silos
Los Silos, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Kontakte
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung