Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Salamanca

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von INMO TODAY

INMO TODAY

Calle Padre Lerchundi 4, 52002, Melilla, España

Gegründet: 2022

Objekte
3
Wohnungen
3
  • Wohnung 120 m² in l'Hospitalet de Llobregat3.000 €Wohnung 120 m² in l'Hospitalet de Llobregat2 Zi. · 120 m²Plaça d'Europa, 1. Santa Eulàlia, Districte III, l'Hospitalet de Llobregat, Barcelona
  • Wohnung 306 m² in Premià de Dalt2.950 €Wohnung 306 m² in Premià de Dalt4 Zi. · 306 m²Camí Sot del Pi, 29. Premià de Dalt, Barcelona, Katalonien, Spanien
  • Wohnung 101 m² in Barcelona2.600 €Wohnung 101 m² in Barcelona4 Zi. · 101 m²Les Corts, Barcelona, Katalonien, Spanien

3 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 120 m² in l'Hospitalet de Llobregat
ITINMO TODAYvorgestern
3.000 €25 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·120 m²·Etage 10
Wohnung 120 m² in l'Hospitalet de Llobregat
Plaça d'Europa, 1. Santa Eulàlia, Districte III, l'Hospitalet de Llobregat, Barcelona
Wohnung 306 m² in Premià de Dalt
ITINMO TODAYvor 3 Tagen
2.950 €10 € €/m²
4 Zi.·3 Bäder·306 m²
Wohnung 306 m² in Premià de Dalt
Camí Sot del Pi, 29. Premià de Dalt, Barcelona, Katalonien, Spanien
Wohnung 101 m² in Barcelona
ITINMO TODAYvor 3 Tagen
2.600 €26 € €/m²
4 Zi.·2 Bäder·101 m²
Wohnung 101 m² in Barcelona
Les Corts, Barcelona, Katalonien, Spanien
Kontakte
Website
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung