Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Salamanca

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
IC

Inmo Celebrity

calle condomina 75 local 14 0, Alicante / alacant, España

Gegründet: 2025

Objekte
3
Wohnungen
2
Häuser
1
  • Wohnung 90 m² in el Campello1.250 €Wohnung 90 m² in el Campello3 Zi. · 90 m²El Campello, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 72 m² in Alicante1.550 €Wohnung 72 m² in Alicante2 Zi. · 72 m²Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Haus 500 m² in Calp5.000 €Haus 500 m² in Calp5 Zi. · 500 m²Calp, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien

3 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 90 m² in el Campello
ICInmo Celebrityvor 3 Tagen
1.250 €14 € €/m²
3 Zi.·1 Bad·90 m²·Etage 2
Wohnung 90 m² in el Campello
El Campello, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 72 m² in Alicante
ICInmo Celebrityvor 3 Tagen
1.550 €22 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·72 m²·Etage 5
Wohnung 72 m² in Alicante
Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Haus 500 m² in Calp
ICInmo Celebrityvor 2 Wochen
5.000 €10 € €/m²
5 Zi.·5 Bäder·500 m²
Haus 500 m² in Calp
Calp, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Kontakte
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung