Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Salamanca

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von Immodur serveis Immobiliaris

Immodur serveis Immobiliaris

Avenida de la Pineda Castelldefels, 08860, Barcelona, España

Gegründet: 2018

Objekte
3
Wohnungen
3
  • Wohnung 112 m² in Castelldefels2.200 €Wohnung 112 m² in Castelldefels2 Zi. · 112 m²Carrer 21, 23. Castelldefels, Barcelona, Katalonien, Spanien
  • Wohnung 200 m² in Sitges4.500 €Wohnung 200 m² in Sitges5 Zi. · 200 m²Passeiġ del Marġallȯ, 9. Sitges, Barcelona, Katalonien, Spanien
  • Wohnung 190 m² in Sant Pere de Ribes2.300 €Wohnung 190 m² in Sant Pere de Ribes4 Zi. · 190 m²Carrer Blaumar, 25. Sant Pere de Ribes, Barcelona, Katalonien, Spanien

3 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 112 m² in Castelldefels
ISImmodur serveis Immobiliarisvor 3 Tagen
2.200 €20 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·112 m²·Etage 3
Wohnung 112 m² in Castelldefels
Carrer 21, 23. Castelldefels, Barcelona, Katalonien, Spanien
Wohnung 200 m² in Sitges
ISImmodur serveis Immobiliarisvor 4 Tagen
4.500 €23 € €/m²
5 Zi.·3 Bäder·200 m²
Wohnung 200 m² in Sitges
Passeiġ del Marġallȯ, 9. Sitges, Barcelona, Katalonien, Spanien
Wohnung 190 m² in Sant Pere de Ribes
ISImmodur serveis Immobiliarisvor 4 Tagen
2.300 €12 € €/m²
4 Zi.·2 Bäder·190 m²·Etage 1
Wohnung 190 m² in Sant Pere de Ribes
Carrer Blaumar, 25. Sant Pere de Ribes, Barcelona, Katalonien, Spanien
Kontakte
Website
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung