Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Salamanca

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von Immobles Crespí

Immobles Crespí

Objekte
5
Wohnungen
4
Häuser
1
  • Wohnung 250 m² in Muro1.200 €Wohnung 250 m² in Muro3 Zi. · 250 m²Muro, Balearische Inseln, Spanien
  • Haus 219 m² in Campos2.700 €Haus 219 m² in Campos4 Zi. · 219 m²Campos, Balearische Inseln, Spanien
  • Wohnung 160 m² in Palma1.650 €Wohnung 160 m² in Palma3 Zi. · 160 m²Palma, Balearische Inseln, Spanien
  • Wohnung 129 m² in Palma1.800 €Wohnung 129 m² in Palma4 Zi. · 129 m²Palma, Balearische Inseln, Spanien
  • Wohnung 250 m² in sa Pobla1.600 €Wohnung 250 m² in sa Pobla3 Zi. · 250 m²Sa Pobla, Balearische Inseln, Spanien

5 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 250 m² in Muro
ICImmobles Crespívorgestern
1.200 €5 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·250 m²
Wohnung 250 m² in Muro
Muro, Balearische Inseln, Spanien
Haus 219 m² in Campos
ICImmobles Crespívorgestern
2.700 €12 € €/m²
4 Zi.·2 Bäder·219 m²
Haus 219 m² in Campos
Campos, Balearische Inseln, Spanien
Wohnung 160 m² in Palma
ICImmobles Crespívor 3 Tagen
1.650 €10 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·160 m²
Wohnung 160 m² in Palma
Palma, Balearische Inseln, Spanien
Wohnung 129 m² in Palma
ICImmobles Crespívor 3 Tagen
1.800 €14 € €/m²
4 Zi.·1 Bad·129 m²
Wohnung 129 m² in Palma
Palma, Balearische Inseln, Spanien
Wohnung 250 m² in sa Pobla
ICImmobles Crespívorgestern
1.600 €6 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·250 m²
Wohnung 250 m² in sa Pobla
Sa Pobla, Balearische Inseln, Spanien
Kontakte
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung