Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Salamanca

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von Ihgest

Ihgest

Gegründet: 2022

Objekte
6
Wohnungen
6
  • Wohnung 80 m² in Tudela1.350 €Wohnung 80 m² in Tudela3 Zi. · 80 m²Avenida del Barrio. Tudela, Navarra, Spanien
  • Wohnung 80 m² in Tarragona1.700 €Wohnung 80 m² in Tarragona3 Zi. · 80 m²Carrer de Lleida. Tarragona, Katalonien, Spanien
  • Wohnung 97 m² in Castelló de la Plana / Castellón de la Plana1.300 €Wohnung 97 m² in Castelló de la Plana / Castellón de la Plana3 Zi. · 97 m²Avinguda de València. Castelló de la Plana / Castellón de la Plana, Castelló / Castellón, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 100 m² in Castelló de la Plana / Castellón de la Plana1.300 €Wohnung 100 m² in Castelló de la Plana / Castellón de la Plana3 Zi. · 100 m²Castelló de la Plana / Castellón de la Plana, Castelló / Castellón, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 104 m² in Castelló de la Plana / Castellón de la Plana1.300 €Wohnung 104 m² in Castelló de la Plana / Castellón de la Plana4 Zi. · 104 m²Carrer de Ramón y Cajal. Castelló de la Plana / Castellón de la Plana, Castelló / Castellón, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 65 m² in Calafell1.750 €Wohnung 65 m² in Calafell3 Zi. · 65 m²Carrer de Carmen Desvalls. Segur de Calafell Platja, Segur de Calafell, Calafell, Tarragona

6 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 80 m² in Tudela
IIhgestvorgestern
1.350 €17 € €/m²
3 Zi.·1 Bad·80 m²·Etage 5
Wohnung 80 m² in Tudela
Avenida del Barrio. Tudela, Navarra, Spanien
Wohnung 80 m² in Tarragona
IIhgestvor 3 Tagen
1.700 €21 € €/m²
3 Zi.·1 Bad·80 m²·Etage 1
Wohnung 80 m² in Tarragona
Carrer de Lleida. Tarragona, Katalonien, Spanien
Wohnung 97 m² in Castelló de la Plana / Castellón de la Plana
IIhgestvor 3 Tagen
1.300 €13 € €/m²
3 Zi.·1 Bad·97 m²
Wohnung 97 m² in Castelló de la Plana / Castellón de la Plana
Avinguda de València. Castelló de la Plana / Castellón de la Plana, Castelló / Castellón, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 100 m² in Castelló de la Plana / Castellón de la Plana
IIhgestvor 3 Tagen
1.300 €13 € €/m²
3 Zi.·1 Bad·100 m²·Etage 1
Wohnung 100 m² in Castelló de la Plana / Castellón de la Plana
Castelló de la Plana / Castellón de la Plana, Castelló / Castellón, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 104 m² in Castelló de la Plana / Castellón de la Plana
IIhgestvor 3 Tagen
1.300 €13 € €/m²
4 Zi.·1 Bad·104 m²·Etage 6
Wohnung 104 m² in Castelló de la Plana / Castellón de la Plana
Carrer de Ramón y Cajal. Castelló de la Plana / Castellón de la Plana, Castelló / Castellón, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 65 m² in Calafell
IIhgestvor 3 Tagen
1.750 €27 € €/m²
3 Zi.·1 Bad·65 m²
Wohnung 65 m² in Calafell
Carrer de Carmen Desvalls. Segur de Calafell Platja, Segur de Calafell, Calafell, Tarragona
Kontakte
Website
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung