Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Màlaga

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von HominUp Inmobiliaria

HominUp Inmobiliaria

Objekte
8
Wohnungen
7
Häuser
1
  • Haus 174 m² in Mungia0 €Haus 174 m² in Mungia5 Zi. · 174 m²Mungia, Bizkaia, Autonome Gemeinschaft Baskenland, Spanien
  • Wohnung 234 m² in Bilbao1.800 €Wohnung 234 m² in Bilbao3 Zi. · 234 m²Casco Viejo, Ibaiondo, Bilbao, Bizkaia
  • Wohnung 108 m² in Sopela3.000 €Wohnung 108 m² in Sopela3 Zi. · 108 m²Sopela, Bizkaia, Autonome Gemeinschaft Baskenland, Spanien
  • Wohnung 170 m² in Bilbao1.900 €Wohnung 170 m² in Bilbao4 Zi. · 170 m²Casco Viejo, Ibaiondo, Bilbao, Bizkaia
  • Wohnung 50 m² in Berango1.150 €Wohnung 50 m² in Berango1 Zi. · 50 m²Berango, Bizkaia, Autonome Gemeinschaft Baskenland, Spanien
  • Wohnung 237 m² in Bilbao3.000 €Wohnung 237 m² in Bilbao4 Zi. · 237 m²Casco Viejo, Ibaiondo, Bilbao, Bizkaia

8 aktive Objekte dieses Profils.

Haus 174 m² in Mungia
HIHominUp Inmobiliariavor 5 Tagen
0 €
5 Zi.·5 Bäder·174 m²
Haus 174 m² in Mungia
Mungia, Bizkaia, Autonome Gemeinschaft Baskenland, Spanien
Wohnung 234 m² in Bilbao
HIHominUp Inmobiliariavor 5 Tagen
1.800 €7 € €/m²
3 Zi.·1 Bad·234 m²·Etage 3
Wohnung 234 m² in Bilbao
Casco Viejo, Ibaiondo, Bilbao, Bizkaia
Wohnung 108 m² in Sopela
HIHominUp Inmobiliariavor 16 Stunden
3.000 €27 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·108 m²·Etage 1
Wohnung 108 m² in Sopela
Sopela, Bizkaia, Autonome Gemeinschaft Baskenland, Spanien
Wohnung 170 m² in Bilbao
HIHominUp Inmobiliariagestern
1.900 €11 € €/m²
4 Zi.·2 Bäder·170 m²·Etage 1
Wohnung 170 m² in Bilbao
Casco Viejo, Ibaiondo, Bilbao, Bizkaia
Wohnung 50 m² in Berango
HIHominUp Inmobiliariavor 14 Stunden
1.150 €23 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·50 m²·Etage 2
Wohnung 50 m² in Berango
Berango, Bizkaia, Autonome Gemeinschaft Baskenland, Spanien
Wohnung 237 m² in Bilbao
HIHominUp Inmobiliariavor 20 Stunden
3.000 €12 € €/m²
4 Zi.·3 Bäder·237 m²·Etage 3
Wohnung 237 m² in Bilbao
Casco Viejo, Ibaiondo, Bilbao, Bizkaia
Wohnung 50 m² in Berango
HIHominUp Inmobiliariavor 19 Stunden
1.150 €23 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·50 m²·Etage 2
Wohnung 50 m² in Berango
Berango, Bizkaia, Autonome Gemeinschaft Baskenland, Spanien
Wohnung 159 m² in Bilbao
HIHominUp Inmobiliariagestern
3.600 €22 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·159 m²·Etage 5
Wohnung 159 m² in Bilbao
Abando, Bilbao, Bizkaia, Autonome Gemeinschaft Baskenland
Kontakte
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung