Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Salamanca

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von GUTIERREZ LOPEZ MIREN ITZAL

GUTIERREZ LOPEZ MIREN ITZAL

Objekte
35
Wohnungen
33
Häuser
2
  • Wohnung 130 m² in Bilbao1.300 €Wohnung 130 m² in Bilbao2 Zi. · 130 m²San Francisco, Ibaiondo, Bilbao, Bizkaia
  • Wohnung 150 m² in Getxo1.350 €Wohnung 150 m² in Getxo150 m²Avenida Basagoiti. Getxo, Bizkaia, Autonome Gemeinschaft Baskenland, Spanien
  • Wohnung 90 m² in Getxo1.300 €Wohnung 90 m² in Getxo90 m²Artecalle Kalea. Getxo, Bizkaia, Autonome Gemeinschaft Baskenland, Spanien
  • Wohnung 110 m² in Getxo1.300 €Wohnung 110 m² in Getxo3 Zi. · 110 m²Gobela Kalea. Getxo, Bizkaia, Autonome Gemeinschaft Baskenland, Spanien
  • Wohnung 120 m² in Bilbao1.290 €Wohnung 120 m² in Bilbao3 Zi. · 120 m²Ibarrekolanda, Deusto, Bilbao, Bizkaia
  • Wohnung 80 m² in Leioa1.200 €Wohnung 80 m² in Leioa2 Zi. · 80 m²Artatza Kalea. Leioa, Bizkaia, Autonome Gemeinschaft Baskenland, Spanien

35 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 130 m² in Bilbao
GLGUTIERREZ LOPEZ MIREN ITZALvor 4 Tagen
1.300 €10 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·130 m²·Etage 4
Wohnung 130 m² in Bilbao
San Francisco, Ibaiondo, Bilbao, Bizkaia
Wohnung 150 m² in Getxo
GLGUTIERREZ LOPEZ MIREN ITZALvor 4 Tagen
1.350 €9 € €/m²
150 m²·Etage 2
Wohnung 150 m² in Getxo
Avenida Basagoiti. Getxo, Bizkaia, Autonome Gemeinschaft Baskenland, Spanien
Wohnung 90 m² in Getxo
GLGUTIERREZ LOPEZ MIREN ITZALvor 4 Tagen
1.300 €14 € €/m²
90 m²·Etage 3
Wohnung 90 m² in Getxo
Artecalle Kalea. Getxo, Bizkaia, Autonome Gemeinschaft Baskenland, Spanien
Wohnung 110 m² in Getxo
GLGUTIERREZ LOPEZ MIREN ITZALvor 4 Tagen
1.300 €12 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·110 m²
Wohnung 110 m² in Getxo
Gobela Kalea. Getxo, Bizkaia, Autonome Gemeinschaft Baskenland, Spanien
Wohnung 120 m² in Bilbao
GLGUTIERREZ LOPEZ MIREN ITZALvor 4 Tagen
1.290 €11 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·120 m²·Etage 2
Wohnung 120 m² in Bilbao
Ibarrekolanda, Deusto, Bilbao, Bizkaia
Wohnung 80 m² in Leioa
GLGUTIERREZ LOPEZ MIREN ITZALvor 4 Tagen
1.200 €15 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·80 m²
Wohnung 80 m² in Leioa
Artatza Kalea. Leioa, Bizkaia, Autonome Gemeinschaft Baskenland, Spanien
Wohnung 110 m² in Getxo
GLGUTIERREZ LOPEZ MIREN ITZALvor 4 Tagen
1.500 €14 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·110 m²·Etage 2
Wohnung 110 m² in Getxo
Bajada de Arrigunaga Kalea. Getxo, Bizkaia, Autonome Gemeinschaft Baskenland, Spanien
Wohnung 100 m² in Sopela
GLGUTIERREZ LOPEZ MIREN ITZALvor 4 Tagen
1.200 €12 € €/m²
3 Zi.·1 Bad·100 m²·Etage 2
Wohnung 100 m² in Sopela
Sopela, Bizkaia, Autonome Gemeinschaft Baskenland, Spanien
Wohnung 100 m² in Getxo
GLGUTIERREZ LOPEZ MIREN ITZALvor 4 Tagen
1.300 €13 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·100 m²·Etage 4
Wohnung 100 m² in Getxo
Bidezabal Kalea, 26. Getxo, Bizkaia, Autonome Gemeinschaft Baskenland, Spanien
Wohnung 130 m² in Leioa
GLGUTIERREZ LOPEZ MIREN ITZALvor 4 Tagen
1.100 €8 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·130 m²
Wohnung 130 m² in Leioa
Amaia Etorbidea. Leioa, Bizkaia, Autonome Gemeinschaft Baskenland, Spanien
Wohnung 80 m² in Castro-Urdiales
GLGUTIERREZ LOPEZ MIREN ITZALvor 4 Tagen
1.350 €17 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·80 m²·Etage 1
Wohnung 80 m² in Castro-Urdiales
Paseo Ostende. Castro-Urdiales, Kantabrien, Spanien
Wohnung 65 m² in Santurtzi
GLGUTIERREZ LOPEZ MIREN ITZALvor 4 Tagen
900 €14 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·65 m²·Etage 2
Wohnung 65 m² in Santurtzi
Santurtzi, Bizkaia, Autonome Gemeinschaft Baskenland, Spanien
Kontakte
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung