Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Màlaga

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von Grupo Roman H&S

Grupo Roman H&S

Av. Camp Morvedre 50, 46520, Valencia, España

Gegründet: 2026

Objekte
10
Wohnungen
9
Häuser
1
  • Haus 200 m² in Onda2.000 €Haus 200 m² in Onda5 Zi. · 200 m²Onda, Castelló / Castellón, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 72 m² in Xilxes / Chilches800 €Wohnung 72 m² in Xilxes / Chilches2 Zi. · 72 m²Xilxes / Chilches, Castelló / Castellón, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung zur Miete, Valencia1.200 €Wohnung zur Miete, Valencia2 Zi.Extramurs, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 141 m² in Sagunt / Sagunto1.500 €Wohnung 141 m² in Sagunt / Sagunto4 Zi. · 141 m²Sagunt / Sagunto, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 66 m² in Sagunt / Sagunto1.200 €Wohnung 66 m² in Sagunt / Sagunto2 Zi. · 66 m²Sagunt / Sagunto, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 70 m² in Sagunt / Sagunto1.200 €Wohnung 70 m² in Sagunt / Sagunto3 Zi. · 70 m²Carrer de Terol. Sagunt / Sagunto, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien

10 aktive Objekte dieses Profils.

Haus 200 m² in Onda
GRGrupo Roman H&Svor 4 Tagen
2.000 €10 € €/m²
5 Zi.·2 Bäder·200 m²
Haus 200 m² in Onda
Onda, Castelló / Castellón, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 72 m² in Xilxes / Chilches
GRGrupo Roman H&Svor 5 Tagen
800 €11 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·72 m²
Wohnung 72 m² in Xilxes / Chilches
Xilxes / Chilches, Castelló / Castellón, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung zur Miete, Valencia
GRGrupo Roman H&Sgestern
1.200 €
2 Zi.·1 Bad·Etage 1
Wohnung zur Miete, Valencia
Extramurs, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 141 m² in Sagunt / Sagunto
GRGrupo Roman H&Sgestern
1.500 €11 € €/m²
4 Zi.·2 Bäder·141 m²·Etage 1
Wohnung 141 m² in Sagunt / Sagunto
Sagunt / Sagunto, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 66 m² in Sagunt / Sagunto
GRGrupo Roman H&Sgestern
1.200 €18 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·66 m²
Wohnung 66 m² in Sagunt / Sagunto
Sagunt / Sagunto, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 70 m² in Sagunt / Sagunto
GRGrupo Roman H&Sgestern
1.200 €17 € €/m²
3 Zi.·1 Bad·70 m²
Wohnung 70 m² in Sagunt / Sagunto
Carrer de Terol. Sagunt / Sagunto, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung zur Miete, Sagunt / Sagunto
GRGrupo Roman H&Svor 5 Tagen
1.100 €
3 Zi.·1 Bad·Etage 4
Wohnung zur Miete, Sagunt / Sagunto
Sagunt / Sagunto, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 60 m² in Sagunt / Sagunto
GRGrupo Roman H&Sgestern
1.200 €20 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·60 m²
Wohnung 60 m² in Sagunt / Sagunto
Carrer Canalejas. Sagunt / Sagunto, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 55 m² in Xilxes / Chilches
GRGrupo Roman H&Sgestern
800 €15 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·55 m²·Etage 1
Wohnung 55 m² in Xilxes / Chilches
Xilxes / Chilches, Castelló / Castellón, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 80 m² in Sagunt / Sagunto
GRGrupo Roman H&Sgestern
1.000 €13 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·80 m²·Etage 1
Wohnung 80 m² in Sagunt / Sagunto
Carrer de Catalunya. Sagunt / Sagunto, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Kontakte
Website
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung