Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Màlaga

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
GR

Grandiora Real Estate

Passeig de Gràcia 55, 4- 6, 08007, Barcelona, España

Gegründet: 2026

Objekte
5
Wohnungen
2
Häuser
3
  • Wohnung 97 m² in Barcelona2.950 €Wohnung 97 m² in Barcelona3 Zi. · 97 m²ARAGO 250. la Dreta de l'Eixample, l'Eixample, Barcelona, Katalonien
  • Haus 851 m² in Cabrils18.000 €Haus 851 m² in Cabrils6 Zi. · 851 m²Til·lers. Cabrils, Barcelona, Katalonien, Spanien
  • Haus 430 m² in Alella6.000 €Haus 430 m² in Alella4 Zi. · 430 m²Duran i Bas. Alella, Barcelona, Katalonien, Spanien
  • Wohnung 175 m² in Barcelona6.000 €Wohnung 175 m² in Barcelona3 Zi. · 175 m²Ample. el Gòtic, Ciutat Vella, Barcelona, Katalonien
  • Haus 450 m² in Población de Arroyo12.000 €Haus 450 m² in Población de Arroyo5 Zi. · 450 m²Calle Les Fonts. Población de Arroyo, Palencia, Kastilien und León, Spanien

5 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 97 m² in Barcelona
GRGrandiora Real Estatevorgestern
2.950 €30 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·97 m²
Wohnung 97 m² in Barcelona
ARAGO 250. la Dreta de l'Eixample, l'Eixample, Barcelona, Katalonien
Haus 851 m² in Cabrils
GRGrandiora Real Estategestern
18.000 €21 € €/m²
6 Zi.·7 Bäder·851 m²
Haus 851 m² in Cabrils
Til·lers. Cabrils, Barcelona, Katalonien, Spanien
Haus 430 m² in Alella
GRGrandiora Real Estatevorgestern
6.000 €14 € €/m²
4 Zi.·4 Bäder·430 m²
Haus 430 m² in Alella
Duran i Bas. Alella, Barcelona, Katalonien, Spanien
Wohnung 175 m² in Barcelona
GRGrandiora Real Estatevorgestern
6.000 €34 € €/m²
3 Zi.·3 Bäder·175 m²
Wohnung 175 m² in Barcelona
Ample. el Gòtic, Ciutat Vella, Barcelona, Katalonien
Haus 450 m² in Población de Arroyo
GRGrandiora Real Estatevorgestern
12.000 €27 € €/m²
5 Zi.·4 Bäder·450 m²
Haus 450 m² in Población de Arroyo
Calle Les Fonts. Población de Arroyo, Palencia, Kastilien und León, Spanien
Kontakte
Website
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung