Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Salamanca

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von Fincas Girbes

Fincas Girbes

C/ Mossén Blanch 6, 46680, Algemesi, Valencia, España

Gegründet: 2017

Objekte
5
Wohnungen
5
  • Wohnung 200 m² in Valencia1.300 €Wohnung 200 m² in Valencia1 Zi. · 200 m²Calle del Comte d'Altea. Gran Via, l'Eixample, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
  • Wohnung 45 m² in Madrid1.250 €Wohnung 45 m² in Madrid1 Zi. · 45 m²Calle del Naranjo. Castillejos, Tetuán, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
  • Wohnung 60 m² in Barcelona1.200 €Wohnung 60 m² in Barcelona1 Zi. · 60 m²Gràcia, Barcelona, Katalonien, Spanien
  • Wohnung 118 m² in Palma1.200 €Wohnung 118 m² in Palma1 Zi. · 118 m²Calle del Bisbe Sastre. Palma, Balearische Inseln, Spanien
  • Wohnung 233 m² in Sevilla1.000 €Wohnung 233 m² in Sevilla1 Zi. · 233 m²Calle Federico Sánchez Bedoya. El Arenal, Casco Antiguo, Sevilla, Andalusien

5 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 200 m² in Valencia
FGFincas Girbesvor 2 Wochen
1.300 €7 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·200 m²·Etage 1
Wohnung 200 m² in Valencia
Calle del Comte d'Altea. Gran Via, l'Eixample, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
Wohnung 45 m² in Madrid
FGFincas Girbesvor 2 Wochen
1.250 €28 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·45 m²
Wohnung 45 m² in Madrid
Calle del Naranjo. Castillejos, Tetuán, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
Wohnung 60 m² in Barcelona
FGFincas Girbesvor 2 Wochen
1.200 €20 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·60 m²·Etage 1
Wohnung 60 m² in Barcelona
Gràcia, Barcelona, Katalonien, Spanien
Wohnung 118 m² in Palma
FGFincas Girbesvor 2 Wochen
1.200 €10 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·118 m²·Etage 1
Wohnung 118 m² in Palma
Calle del Bisbe Sastre. Palma, Balearische Inseln, Spanien
Wohnung 233 m² in Sevilla
FGFincas Girbesvor 2 Wochen
1.000 €4 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·233 m²·Etage -1
Wohnung 233 m² in Sevilla
Calle Federico Sánchez Bedoya. El Arenal, Casco Antiguo, Sevilla, Andalusien
Kontakte
Website
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung