Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Salamanca

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von ERA AS DE CASAS

ERA AS DE CASAS

Calle Amalia Alayon 28, 38650, Arona, Santa Cruz de Tenerife, España

Gegründet: 2026

Objekte
12
Wohnungen
11
Zimmer
1
  • Wohnung 51 m² in Arona1.980 €Wohnung 51 m² in Arona1 Zi. · 51 m²Juan Carlos I. Arona, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Wohnung 63 m² in Arona1.380 €Wohnung 63 m² in Arona2 Zi. · 63 m²Minerva, 5. Arona, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Wohnung 105 m² in Adeje1.100 €Wohnung 105 m² in Adeje1 Zi. · 105 m²C/ EL DRAGO, 1. Adeje, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Wohnung 45 m² in San Miguel de Abona1.200 €Wohnung 45 m² in San Miguel de Abona45 m²José María Galván Bello. San Miguel de Abona, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Wohnung 75 m² in Adeje1.390 €Wohnung 75 m² in Adeje2 Zi. · 75 m²El drago. Adeje, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Wohnung 54 m² in Arona1.200 €Wohnung 54 m² in Arona54 m²San Francisco. Arona, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien

12 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 51 m² in Arona
EAERA AS DE CASASvor 3 Tagen
1.980 €39 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·51 m²·Etage 2
Wohnung 51 m² in Arona
Juan Carlos I. Arona, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 63 m² in Arona
EAERA AS DE CASASvor 4 Tagen
1.380 €22 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·63 m²·Etage 1
Wohnung 63 m² in Arona
Minerva, 5. Arona, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 105 m² in Adeje
EAERA AS DE CASASvor 4 Tagen
1.100 €10 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·105 m²·Etage 2
Wohnung 105 m² in Adeje
C/ EL DRAGO, 1. Adeje, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 45 m² in San Miguel de Abona
EAERA AS DE CASASvor 4 Tagen
1.200 €27 € €/m²
1 Bad·45 m²·Etage 3
Wohnung 45 m² in San Miguel de Abona
José María Galván Bello. San Miguel de Abona, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 75 m² in Adeje
EAERA AS DE CASASvor 4 Tagen
1.390 €19 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·75 m²
Wohnung 75 m² in Adeje
El drago. Adeje, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 54 m² in Arona
EAERA AS DE CASASvor 4 Tagen
1.200 €22 € €/m²
1 Bad·54 m²·Etage 8
Wohnung 54 m² in Arona
San Francisco. Arona, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 84 m² in San Cristóbal de La Laguna
EAERA AS DE CASASvor 4 Tagen
1.440 €17 € €/m²
3 Zi.·1 Bad·84 m²·Etage 3
Wohnung 84 m² in San Cristóbal de La Laguna
Lugo y Herrera, 25. San Cristóbal de La Laguna, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 150 m² in Santa Cruz de Tenerife
EAERA AS DE CASASvor 4 Tagen
1.750 €12 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·150 m²·Etage 7
Wohnung 150 m² in Santa Cruz de Tenerife
Tres de mayo, 17. Salud-La Salle, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 240 m² in Adeje
EAERA AS DE CASASvor 4 Tagen
1.800 €8 € €/m²
3 Zi.·3 Bäder·240 m²
Wohnung 240 m² in Adeje
ACAYMO. Adeje, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 76 m² in Arico
EAERA AS DE CASASvor 4 Tagen
1.250 €16 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·76 m²
Wohnung 76 m² in Arico
Los Prismas. Arico, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Zimmer zur Miete, San Cristóbal de La Laguna
EAERA AS DE CASASletzte Woche
440 €
1 Bad·in 15 m² Wohnung·Etage 3
Zimmer zur Miete, San Cristóbal de La Laguna
San Cristóbal de La Laguna, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 70 m² in Santiago del Teide
EAERA AS DE CASASvor 4 Tagen
1.300 €19 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·70 m²
Wohnung 70 m² in Santiago del Teide
Puerto. Santiago del Teide, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Kontakte
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung