Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Salamanca

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von ENGEL & VOLKERS BILBAO

ENGEL & VOLKERS BILBAO

2-4 Mesogeion Av, 11527, Athens, GR

Gegründet: 2017

Objekte
5
Wohnungen
5
  • Wohnung 25 m² in Barakaldo1.098 €Wohnung 25 m² in Barakaldo1 Zi. · 25 m²Barakaldo, Bizkaia, Autonome Gemeinschaft Baskenland, Spanien
  • Wohnung 67 m² in Bilbao1.800 €Wohnung 67 m² in Bilbao1 Zi. · 67 m²San Francisco, Ibaiondo, Bilbao, Bizkaia
  • Wohnung 114 m² in Bilbao3.000 €Wohnung 114 m² in Bilbao3 Zi. · 114 m²Abando, Bilbao, Bizkaia, Autonome Gemeinschaft Baskenland
  • Wohnung 105 m² in Getxo2.600 €Wohnung 105 m² in Getxo2 Zi. · 105 m²Getxo, Bizkaia, Autonome Gemeinschaft Baskenland, Spanien
  • Wohnung 25 m² in Barakaldo1.085 €Wohnung 25 m² in Barakaldo1 Zi. · 25 m²Barakaldo, Bizkaia, Autonome Gemeinschaft Baskenland, Spanien

5 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 25 m² in Barakaldo
E&ENGEL & VOLKERS BILBAOvor 3 Tagen
1.098 €44 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·25 m²
Wohnung 25 m² in Barakaldo
Barakaldo, Bizkaia, Autonome Gemeinschaft Baskenland, Spanien
Wohnung 67 m² in Bilbao
E&ENGEL & VOLKERS BILBAOvor 3 Tagen
1.800 €27 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·67 m²·Etage 8
Wohnung 67 m² in Bilbao
San Francisco, Ibaiondo, Bilbao, Bizkaia
Wohnung 114 m² in Bilbao
E&ENGEL & VOLKERS BILBAOvor 3 Tagen
3.000 €26 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·114 m²·Etage 1
Wohnung 114 m² in Bilbao
Abando, Bilbao, Bizkaia, Autonome Gemeinschaft Baskenland
Wohnung 105 m² in Getxo
E&ENGEL & VOLKERS BILBAOvor 3 Tagen
2.600 €25 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·105 m²
Wohnung 105 m² in Getxo
Getxo, Bizkaia, Autonome Gemeinschaft Baskenland, Spanien
Wohnung 25 m² in Barakaldo
E&ENGEL & VOLKERS BILBAOvor 3 Tagen
1.085 €43 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·25 m²
Wohnung 25 m² in Barakaldo
Barakaldo, Bizkaia, Autonome Gemeinschaft Baskenland, Spanien
Kontakte
Website
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung