Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Màlaga

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von Costa Blanca Rent & Living

Costa Blanca Rent & Living

Avinguda Benito Perez Galdos 9, 03004, Alicante / alacant, Alicante, España

Gegründet: 2026

Objekte
4
Wohnungen
2
Häuser
2
  • Wohnung 165 m² in Finestrat2.995 €Wohnung 165 m² in Finestrat2 Zi. · 165 m²Calle de Colombia. Finestrat, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 105 m² in Gandia1.600 €Wohnung 105 m² in Gandia3 Zi. · 105 m²Paseo de les Germanies, 118. Beniopa, Gandia, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
  • Haus 190 m² in San Miguel de Salinas1.600 €Haus 190 m² in San Miguel de Salinas3 Zi. · 190 m²Calle Brahms. San Miguel de Salinas, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Haus 76 m² in Orihuela1.080 €Haus 76 m² in Orihuela3 Zi. · 76 m²Calle Lagunas de Ruidera. Orihuela, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien

4 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 165 m² in Finestrat
CBCosta Blanca Rent & Livingvor 3 Tagen
2.995 €18 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·165 m²·Etage 2
Wohnung 165 m² in Finestrat
Calle de Colombia. Finestrat, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 105 m² in Gandia
CBCosta Blanca Rent & Livingvor 3 Tagen
1.600 €15 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·105 m²·Etage 5
Wohnung 105 m² in Gandia
Paseo de les Germanies, 118. Beniopa, Gandia, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
Haus 190 m² in San Miguel de Salinas
CBCosta Blanca Rent & Livingletzte Woche
1.600 €8 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·190 m²
Haus 190 m² in San Miguel de Salinas
Calle Brahms. San Miguel de Salinas, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Haus 76 m² in Orihuela
CBCosta Blanca Rent & Livingletzte Woche
1.080 €14 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·76 m²
Haus 76 m² in Orihuela
Calle Lagunas de Ruidera. Orihuela, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Kontakte
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung