Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Màlaga

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
CP

CM PROPERTIES REAL ESTATE VALENCIA

Objekte
24
Wohnungen
22
Häuser
2
  • Wohnung 43 m² in Sagunt / Sagunto1.200 €Wohnung 43 m² in Sagunt / Sagunto2 Zi. · 43 m²Calle Castelló. Sagunt / Sagunto, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 95 m² in Valencia1.250 €Wohnung 95 m² in Valencia1 Zi. · 95 m²Vara de Quart, Patraix, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
  • Wohnung 102 m² in Valencia2.100 €Wohnung 102 m² in Valencia3 Zi. · 102 m²Calle de Roger de Llòria. Sant Francesc, Altstadt, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
  • Wohnung 133 m² in Valencia1.990 €Wohnung 133 m² in Valencia3 Zi. · 133 m²Calle de les Comèdies. Sant Francesc, Altstadt, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
  • Haus 292 m² in Godella2.500 €Haus 292 m² in Godella5 Zi. · 292 m²Calle Senyera. Godella, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 81 m² in Valencia1.950 €Wohnung 81 m² in Valencia2 Zi. · 81 m²Calle de Higinio Noja (Professor). Penya-roja, Camins al Grau, Valencia, Valencianische Gemeinschaft

24 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 43 m² in Sagunt / Sagunto
CPCM PROPERTIES REAL ESTATE VALENCIAgestern
1.200 €28 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·43 m²·Etage 1
Wohnung 43 m² in Sagunt / Sagunto
Calle Castelló. Sagunt / Sagunto, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 95 m² in Valencia
CPCM PROPERTIES REAL ESTATE VALENCIAgestern
1.250 €13 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·95 m²
Wohnung 95 m² in Valencia
Vara de Quart, Patraix, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
Wohnung 102 m² in Valencia
CPCM PROPERTIES REAL ESTATE VALENCIAgestern
2.100 €21 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·102 m²·Etage 3
Wohnung 102 m² in Valencia
Calle de Roger de Llòria. Sant Francesc, Altstadt, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
Wohnung 133 m² in Valencia
CPCM PROPERTIES REAL ESTATE VALENCIAvor 3 Tagen
1.990 €15 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·133 m²·Etage 2
Wohnung 133 m² in Valencia
Calle de les Comèdies. Sant Francesc, Altstadt, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
Haus 292 m² in Godella
CPCM PROPERTIES REAL ESTATE VALENCIAvor 3 Tagen
2.500 €9 € €/m²
5 Zi.·3 Bäder·292 m²
Haus 292 m² in Godella
Calle Senyera. Godella, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 81 m² in Valencia
CPCM PROPERTIES REAL ESTATE VALENCIAvor 4 Tagen
1.950 €24 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·81 m²
Wohnung 81 m² in Valencia
Calle de Higinio Noja (Professor). Penya-roja, Camins al Grau, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
Haus 239 m² in Paterna
CPCM PROPERTIES REAL ESTATE VALENCIAvor 4 Tagen
2.800 €12 € €/m²
4 Zi.·3 Bäder·239 m²
Haus 239 m² in Paterna
Calle, 601. Paterna, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 173 m² in Valencia
CPCM PROPERTIES REAL ESTATE VALENCIAvor 5 Tagen
4.000 €23 € €/m²
4 Zi.·2 Bäder·173 m²·Etage 6
Wohnung 173 m² in Valencia
Calle del Hospital. el Pilar, Altstadt, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
Wohnung 158 m² in Xàbia / Jávea
CPCM PROPERTIES REAL ESTATE VALENCIAvor 5 Tagen
1.450 €9 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·158 m²·Etage 2
Wohnung 158 m² in Xàbia / Jávea
Avenida de Ultramar. Xàbia / Jávea, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 90 m² in Valencia
CPCM PROPERTIES REAL ESTATE VALENCIAvor 5 Tagen
1.350 €15 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·90 m²·Etage 5
Wohnung 90 m² in Valencia
Avenida del Poeta Federico Garcia Lorca. Malilla, Quatre Carreres, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
Wohnung 146 m² in Valencia
CPCM PROPERTIES REAL ESTATE VALENCIAvor 5 Tagen
1.200 €8 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·146 m²·Etage 3
Wohnung 146 m² in Valencia
Calle del Doctor Carlos Caballé Lancry. Russafa, l'Eixample, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
Wohnung 116 m² in Valencia
CPCM PROPERTIES REAL ESTATE VALENCIAvor 6 Tagen
1.900 €16 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·116 m²·Etage 3
Wohnung 116 m² in Valencia
Avenida de les Corts Valencianes. Sant Pau, Campanar, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
Kontakte
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung