Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in Màlaga

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von CLUB INMOBILIARIO DE CANARIAS

CLUB INMOBILIARIO DE CANARIAS

Gegründet: 2012

Objekte
8
Wohnungen
7
Häuser
1
  • Wohnung 50 m² in Santa Cruz de Tenerife850 €Wohnung 50 m² in Santa Cruz de Tenerife1 Zi. · 50 m²Centro-Ifara, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Wohnung 85 m² in El Rosario1.300 €Wohnung 85 m² in El Rosario3 Zi. · 85 m²El Rosario, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Wohnung 133 m² in Santa Cruz de Tenerife1.300 €Wohnung 133 m² in Santa Cruz de Tenerife4 Zi. · 133 m²Calle IFARA URBANIZACION. Centro-Ifara, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Wohnung 107 m² in Santa Cruz de Tenerife1.100 €Wohnung 107 m² in Santa Cruz de Tenerife3 Zi. · 107 m²Calle Eladio Roca Salazar. Salud-La Salle, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Wohnung 89 m² in Adeje1.290 €Wohnung 89 m² in Adeje2 Zi. · 89 m²Calle EL DRAGO. Adeje, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Haus 103 m² in San Cristóbal de La Laguna900 €Haus 103 m² in San Cristóbal de La Laguna4 Zi. · 103 m²Calle TOMAS GONZALEZ RIVERO. San Cristóbal de La Laguna, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien

8 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 50 m² in Santa Cruz de Tenerife
CICLUB INMOBILIARIO DE CANARIASvorgestern
850 €17 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·50 m²
Wohnung 50 m² in Santa Cruz de Tenerife
Centro-Ifara, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 85 m² in El Rosario
CICLUB INMOBILIARIO DE CANARIASvor 6 Tagen
1.300 €15 € €/m²
3 Zi.·1 Bad·85 m²
Wohnung 85 m² in El Rosario
El Rosario, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 133 m² in Santa Cruz de Tenerife
CICLUB INMOBILIARIO DE CANARIASletzte Woche
1.300 €10 € €/m²
4 Zi.·2 Bäder·133 m²·Etage 2
Wohnung 133 m² in Santa Cruz de Tenerife
Calle IFARA URBANIZACION. Centro-Ifara, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 107 m² in Santa Cruz de Tenerife
CICLUB INMOBILIARIO DE CANARIASletzte Woche
1.100 €10 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·107 m²·Etage 6
Wohnung 107 m² in Santa Cruz de Tenerife
Calle Eladio Roca Salazar. Salud-La Salle, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 89 m² in Adeje
CICLUB INMOBILIARIO DE CANARIASletzte Woche
1.290 €14 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·89 m²·Etage 2
Wohnung 89 m² in Adeje
Calle EL DRAGO. Adeje, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Haus 103 m² in San Cristóbal de La Laguna
CICLUB INMOBILIARIO DE CANARIASletzte Woche
900 €9 € €/m²
4 Zi.·2 Bäder·103 m²
Haus 103 m² in San Cristóbal de La Laguna
Calle TOMAS GONZALEZ RIVERO. San Cristóbal de La Laguna, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 60 m² in Santa Cruz de Tenerife
CICLUB INMOBILIARIO DE CANARIASletzte Woche
995 €17 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·60 m²·Etage 1
Wohnung 60 m² in Santa Cruz de Tenerife
Los Llanos Seis, 5. Salud-La Salle, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 83 m² in San Cristóbal de La Laguna
CICLUB INMOBILIARIO DE CANARIASletzte Woche
900 €11 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·83 m²·Etage 2
Wohnung 83 m² in San Cristóbal de La Laguna
Calle FELIPE DEL CASTILLO GLEZ. San Cristóbal de La Laguna, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Kontakte
Website
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung