Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Salamanca

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von CALLAGHAN INMOBILIARIA

CALLAGHAN INMOBILIARIA

PLAZA LEGIÓN ESPAÑOLA, 12 ACC., 46010, València Capital, Valencia, España

Objekte
3
Wohnungen
3
  • Wohnung 114 m² in Picanya1.500 €Wohnung 114 m² in Picanya2 Zi. · 114 m²Picanya, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 177 m² in Valencia2.300 €Wohnung 177 m² in Valencia6 Zi. · 177 m²La Seu, Altstadt, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
  • Wohnung 84 m² in Alboraia / Alboraya1.400 €Wohnung 84 m² in Alboraia / Alboraya3 Zi. · 84 m²Alboraia / Alboraya, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien

3 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 114 m² in Picanya
CICALLAGHAN INMOBILIARIAvor 3 Tagen
1.500 €13 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·114 m²·Etage 1
Wohnung 114 m² in Picanya
Picanya, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 177 m² in Valencia
CICALLAGHAN INMOBILIARIAvor 4 Tagen
2.300 €12 € €/m²
6 Zi.·2 Bäder·177 m²·Etage 4
Wohnung 177 m² in Valencia
La Seu, Altstadt, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
Wohnung 84 m² in Alboraia / Alboraya
CICALLAGHAN INMOBILIARIAvor 4 Tagen
1.400 €16 € €/m²
3 Zi.·1 Bad·84 m²·Etage 4
Wohnung 84 m² in Alboraia / Alboraya
Alboraia / Alboraya, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Kontakte
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung