Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Màlaga

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von BRAGADO GARMENDIA VANESA

BRAGADO GARMENDIA VANESA

Objekte
9
Wohnungen
9
  • Wohnung 60 m² in Piélagos950 €Wohnung 60 m² in Piélagos1 Zi. · 60 m²Piélagos, Kantabrien, Spanien
  • Wohnung 130 m² in Santander1.500 €Wohnung 130 m² in Santander4 Zi. · 130 m²Calle Manuel Prieto Lavín. Santander, Kantabrien, Spanien
  • Wohnung 300 m² in Zierbena1.600 €Wohnung 300 m² in Zierbena3 Zi. · 300 m²Barrio San Mamés. Zierbena, Bizkaia, Autonome Gemeinschaft Baskenland, Spanien
  • Wohnung 60 m² in Torrelavega800 €Wohnung 60 m² in Torrelavega2 Zi. · 60 m²Torrelavega, Kantabrien, Spanien
  • Wohnung 86 m² in Torrelavega1.000 €Wohnung 86 m² in Torrelavega2 Zi. · 86 m²Plaza San Bartolomé. Torrelavega, Kantabrien, Spanien
  • Wohnung 70 m² in Santander750 €Wohnung 70 m² in Santander1 Zi. · 70 m²Calle Daoiz y Velarde, 12. Santander, Kantabrien, Spanien

9 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 60 m² in Piélagos
BGBRAGADO GARMENDIA VANESAvor 5 Tagen
950 €16 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·60 m²
Wohnung 60 m² in Piélagos
Piélagos, Kantabrien, Spanien
Wohnung 130 m² in Santander
BGBRAGADO GARMENDIA VANESAvor 5 Tagen
1.500 €12 € €/m²
4 Zi.·3 Bäder·130 m²·Etage 2
Wohnung 130 m² in Santander
Calle Manuel Prieto Lavín. Santander, Kantabrien, Spanien
Wohnung 300 m² in Zierbena
BGBRAGADO GARMENDIA VANESAvor 5 Tagen
1.600 €5 € €/m²
3 Zi.·3 Bäder·300 m²
Wohnung 300 m² in Zierbena
Barrio San Mamés. Zierbena, Bizkaia, Autonome Gemeinschaft Baskenland, Spanien
Wohnung 60 m² in Torrelavega
BGBRAGADO GARMENDIA VANESAvor 5 Tagen
800 €13 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·60 m²·Etage 1
Wohnung 60 m² in Torrelavega
Torrelavega, Kantabrien, Spanien
Wohnung 86 m² in Torrelavega
BGBRAGADO GARMENDIA VANESAvor 5 Tagen
1.000 €12 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·86 m²·Etage 1
Wohnung 86 m² in Torrelavega
Plaza San Bartolomé. Torrelavega, Kantabrien, Spanien
Wohnung 70 m² in Santander
BGBRAGADO GARMENDIA VANESAvor 5 Tagen
750 €11 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·70 m²
Wohnung 70 m² in Santander
Calle Daoiz y Velarde, 12. Santander, Kantabrien, Spanien
Wohnung 78 m² in Marina de Cudeyo
BGBRAGADO GARMENDIA VANESAvor 5 Tagen
950 €12 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·78 m²·Etage 1
Wohnung 78 m² in Marina de Cudeyo
Barrio Evaristo Lavín, 2. Marina de Cudeyo, Kantabrien, Spanien
Wohnung 85 m² in Santander
BGBRAGADO GARMENDIA VANESAvor 6 Tagen
1.100 €13 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·85 m²·Etage 1
Wohnung 85 m² in Santander
Calle Peñas Redondas, 10. Santander, Kantabrien, Spanien
Wohnung 50 m² in Santander
BGBRAGADO GARMENDIA VANESAvor 6 Tagen
950 €19 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·50 m²·Etage 5
Wohnung 50 m² in Santander
Bajada de Rumayor. Santander, Kantabrien, Spanien
Kontakte
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung