Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Salamanca

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von BLUEGROUND ESPAÑA S.L.U.

BLUEGROUND ESPAÑA S.L.U.

Calle José Abascal 41, 28003, Madrid, España

Gegründet: 2021

Objekte
6
Wohnungen
6
  • Wohnung 36 m² in Madrid2.095 €Wohnung 36 m² in Madrid36 m²Calle del Pico de Almanzor. Numancia, Puente de Vallecas, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
  • Wohnung 50 m² in Roses990 €Wohnung 50 m² in Roses1 Zi. · 50 m²Roses, Girona, Katalonien, Spanien
  • Wohnung 60 m² in El Ejido864 €Wohnung 60 m² in El Ejido2 Zi. · 60 m²Calle Cabina. El Ejido, Almería, Andalusien, Spanien
  • Wohnung 60 m² in Marbella1.108 €Wohnung 60 m² in Marbella1 Zi. · 60 m²Avenida del Limonar. Marbella, Málaga, Andalusien, Spanien
  • Wohnung 55 m² in Torroella de Montgrí1.548 €Wohnung 55 m² in Torroella de Montgrí2 Zi. · 55 m²Calle de la Garrotxa. EMD l'Estartit, Torroella de Montgrí, Girona, Katalonien
  • Wohnung 81 m² in Mijas1.310 €Wohnung 81 m² in Mijas2 Zi. · 81 m²Calle Jose Maria Olazabal. Mijas, Málaga, Andalusien, Spanien

6 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 36 m² in Madrid
BEBLUEGROUND ESPAÑA S.L.U.vorgestern
2.095 €58 € €/m²
1 Bad·36 m²
Wohnung 36 m² in Madrid
Calle del Pico de Almanzor. Numancia, Puente de Vallecas, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
Wohnung 50 m² in Roses
BEBLUEGROUND ESPAÑA S.L.U.vor 3 Tagen
990 €20 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·50 m²
Wohnung 50 m² in Roses
Roses, Girona, Katalonien, Spanien
Wohnung 60 m² in El Ejido
BEBLUEGROUND ESPAÑA S.L.U.vor 3 Tagen
864 €14 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·60 m²·Etage 3
Wohnung 60 m² in El Ejido
Calle Cabina. El Ejido, Almería, Andalusien, Spanien
Wohnung 60 m² in Marbella
BEBLUEGROUND ESPAÑA S.L.U.vor 2 Wochen
1.108 €18 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·60 m²·Etage 1
Wohnung 60 m² in Marbella
Avenida del Limonar. Marbella, Málaga, Andalusien, Spanien
Wohnung 55 m² in Torroella de Montgrí
BEBLUEGROUND ESPAÑA S.L.U.vor 2 Wochen
1.548 €28 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·55 m²·Etage 2
Wohnung 55 m² in Torroella de Montgrí
Calle de la Garrotxa. EMD l'Estartit, Torroella de Montgrí, Girona, Katalonien
Wohnung 81 m² in Mijas
BEBLUEGROUND ESPAÑA S.L.U.vor 2 Wochen
1.310 €16 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·81 m²·Etage 3
Wohnung 81 m² in Mijas
Calle Jose Maria Olazabal. Mijas, Málaga, Andalusien, Spanien
Kontakte
Website
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung