Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Salamanca

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
AI

Aya Invest

Gegründet: 2026

Objekte
4
Wohnungen
3
Häuser
1
  • Wohnung 140 m² in Benahavís4.000 €Wohnung 140 m² in Benahavís3 Zi. · 140 m²Urbanización Los Flamingos. Benahavís, Málaga, Andalusien, Spanien
  • Wohnung 123 m² in Marbella1.900 €Wohnung 123 m² in Marbella2 Zi. · 123 m²Conjunto la Dama de Noche, 14. Marbella, Málaga, Andalusien, Spanien
  • Wohnung 395 m² in Estepona15.000 €Wohnung 395 m² in Estepona4 Zi. · 395 m²Carretera de Cádiz. Estepona, Málaga, Andalusien, Spanien
  • Haus 160 m² in Mijas4.500 €Haus 160 m² in Mijas3 Zi. · 160 m²Avenida Carmen Werner, 4. Mijas, Málaga, Andalusien, Spanien

4 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 140 m² in Benahavís
AIAya Investvor 3 Tagen
4.000 €29 € €/m²
3 Zi.·3 Bäder·140 m²
Wohnung 140 m² in Benahavís
Urbanización Los Flamingos. Benahavís, Málaga, Andalusien, Spanien
Wohnung 123 m² in Marbella
AIAya Investvor 4 Tagen
1.900 €15 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·123 m²·Etage 1
Wohnung 123 m² in Marbella
Conjunto la Dama de Noche, 14. Marbella, Málaga, Andalusien, Spanien
Wohnung 395 m² in Estepona
AIAya Investvor 4 Tagen
15.000 €38 € €/m²
4 Zi.·4 Bäder·395 m²
Wohnung 395 m² in Estepona
Carretera de Cádiz. Estepona, Málaga, Andalusien, Spanien
Haus 160 m² in Mijas
AIAya Investvor 4 Tagen
4.500 €28 € €/m²
3 Zi.·3 Bäder·160 m²
Haus 160 m² in Mijas
Avenida Carmen Werner, 4. Mijas, Málaga, Andalusien, Spanien
Kontakte
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung