Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Màlaga

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von ATIPIKA Lifestyle Properties

ATIPIKA Lifestyle Properties

Avinguda de Fort de l'Eau 64, 07701, Maó, Illes Balears, España

Gegründet: 2021

Objekte
8
Wohnungen
5
Häuser
3
  • Wohnung 210 m² in Barcelona8.500 €Wohnung 210 m² in Barcelona3 Zi. · 210 m²Diagonal Mar i el Front Marítim del Poblenou, Sant Martí, Barcelona, Katalonien
  • Wohnung 245 m² in Barcelona10.000 €Wohnung 245 m² in Barcelona3 Zi. · 245 m²Diagonal Mar i el Front Marítim del Poblenou, Sant Martí, Barcelona, Katalonien
  • Haus 400 m² in Sitges6.950 €Haus 400 m² in Sitges4 Zi. · 400 m²Sitges, Barcelona, Katalonien, Spanien
  • Haus 420 m² in Castell d'Aro, Platja d'Aro i s'Agaró9.900 €Haus 420 m² in Castell d'Aro, Platja d'Aro i s'Agaró6 Zi. · 420 m²Vicens Bou. Castell d'Aro, Platja d'Aro i s'Agaró, Girona, Katalonien, Spanien
  • Wohnung 179 m² in Castelldefels4.950 €Wohnung 179 m² in Castelldefels4 Zi. · 179 m²Castelldefels, Barcelona, Katalonien, Spanien
  • Wohnung 340 m² in Barcelona9.600 €Wohnung 340 m² in Barcelona6 Zi. · 340 m²Les Tres Torres, Sarrià - Sant Gervasi, Barcelona, Katalonien

8 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 210 m² in Barcelona
ALATIPIKA Lifestyle Propertiesvor 14 Stunden
8.500 €40 € €/m²
3 Zi.·3 Bäder·210 m²
Wohnung 210 m² in Barcelona
Diagonal Mar i el Front Marítim del Poblenou, Sant Martí, Barcelona, Katalonien
Wohnung 245 m² in Barcelona
ALATIPIKA Lifestyle Propertiesvor 4 Tagen
10.000 €41 € €/m²
3 Zi.·3 Bäder·245 m²
Wohnung 245 m² in Barcelona
Diagonal Mar i el Front Marítim del Poblenou, Sant Martí, Barcelona, Katalonien
Haus 400 m² in Sitges
ALATIPIKA Lifestyle Propertiesvor 4 Tagen
6.950 €17 € €/m²
4 Zi.·4 Bäder·400 m²
Haus 400 m² in Sitges
Sitges, Barcelona, Katalonien, Spanien
Haus 420 m² in Castell d'Aro, Platja d'Aro i s'Agaró
ALATIPIKA Lifestyle Propertiesvor 4 Tagen
9.900 €24 € €/m²
6 Zi.·5 Bäder·420 m²
Haus 420 m² in Castell d'Aro, Platja d'Aro i s'Agaró
Vicens Bou. Castell d'Aro, Platja d'Aro i s'Agaró, Girona, Katalonien, Spanien
Wohnung 179 m² in Castelldefels
ALATIPIKA Lifestyle Propertiesvor 4 Tagen
4.950 €28 € €/m²
4 Zi.·3 Bäder·179 m²
Wohnung 179 m² in Castelldefels
Castelldefels, Barcelona, Katalonien, Spanien
Wohnung 340 m² in Barcelona
ALATIPIKA Lifestyle Propertiesvor 5 Tagen
9.600 €28 € €/m²
6 Zi.·5 Bäder·340 m²·Etage 1
Wohnung 340 m² in Barcelona
Les Tres Torres, Sarrià - Sant Gervasi, Barcelona, Katalonien
Haus 312 m² in Sitges
ALATIPIKA Lifestyle Propertiesvor 5 Tagen
4.100 €13 € €/m²
5 Zi.·3 Bäder·312 m²
Haus 312 m² in Sitges
Sitges, Barcelona, Katalonien, Spanien
Wohnung 217 m² in Barcelona
ALATIPIKA Lifestyle Propertiesvor 5 Tagen
3.568 €16 € €/m²
3 Zi.·3 Bäder·217 m²·Etage 5
Wohnung 217 m² in Barcelona
La Dreta de l'Eixample, l'Eixample, Barcelona, Katalonien
Kontakte
Website
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung