Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Màlaga

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von AS DE CASAS SERVICIOS INMOBILIARIOS

AS DE CASAS SERVICIOS INMOBILIARIOS

Calle Amalia Alayón 28, 38650, Arona, Santa Cruz de Tenerife, España

Objekte
18
Wohnungen
16
Häuser
2
  • Wohnung 95 m² in Arona1.700 €Wohnung 95 m² in Arona2 Zi. · 95 m²Arona, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Wohnung 76 m² in Arico1.250 €Wohnung 76 m² in Arico1 Zi. · 76 m²Arico, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Wohnung 55 m² in Arico980 €Wohnung 55 m² in Arico55 m²Arico, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Wohnung 55 m² in Adeje1.350 €Wohnung 55 m² in Adeje1 Zi. · 55 m²Adeje, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Wohnung 51 m² in Arona1.980 €Wohnung 51 m² in Arona1 Zi. · 51 m²Arona, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Wohnung 65 m² in Arona1.550 €Wohnung 65 m² in Arona2 Zi. · 65 m²Arona, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien

18 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 95 m² in Arona
ADAS DE CASAS SERVICIOS INMOBILIARIOSvorgestern
1.700 €17 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·95 m²·Etage 3
Wohnung 95 m² in Arona
Arona, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 76 m² in Arico
ADAS DE CASAS SERVICIOS INMOBILIARIOSvorgestern
1.250 €16 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·76 m²
Wohnung 76 m² in Arico
Arico, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 55 m² in Arico
ADAS DE CASAS SERVICIOS INMOBILIARIOSvorgestern
980 €17 € €/m²
1 Bad·55 m²·Etage 1
Wohnung 55 m² in Arico
Arico, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 55 m² in Adeje
ADAS DE CASAS SERVICIOS INMOBILIARIOSvorgestern
1.350 €24 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·55 m²·Etage 5
Wohnung 55 m² in Adeje
Adeje, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 51 m² in Arona
ADAS DE CASAS SERVICIOS INMOBILIARIOSvor 5 Tagen
1.980 €38 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·51 m²·Etage 2
Wohnung 51 m² in Arona
Arona, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 65 m² in Arona
ADAS DE CASAS SERVICIOS INMOBILIARIOSvor 5 Tagen
1.550 €24 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·65 m²·Etage 2
Wohnung 65 m² in Arona
Arona, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Haus 173 m² in Arafo
ADAS DE CASAS SERVICIOS INMOBILIARIOSvor 5 Tagen
1.650 €9 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·173 m²
Haus 173 m² in Arafo
Arafo, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 75 m² in Adeje
ADAS DE CASAS SERVICIOS INMOBILIARIOSvor 5 Tagen
1.390 €19 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·75 m²
Wohnung 75 m² in Adeje
Adeje, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 54 m² in Arona
ADAS DE CASAS SERVICIOS INMOBILIARIOSvor 5 Tagen
1.500 €27 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·54 m²·Etage 3
Wohnung 54 m² in Arona
Arona, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 84 m² in San Cristóbal de La Laguna
ADAS DE CASAS SERVICIOS INMOBILIARIOSvor 5 Tagen
1.440 €17 € €/m²
3 Zi.·1 Bad·84 m²·Etage 3
Wohnung 84 m² in San Cristóbal de La Laguna
San Cristóbal de La Laguna, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 54 m² in Arona
ADAS DE CASAS SERVICIOS INMOBILIARIOSvor 5 Tagen
1.200 €22 € €/m²
1 Bad·54 m²·Etage 8
Wohnung 54 m² in Arona
Arona, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Haus 240 m² in Adeje
ADAS DE CASAS SERVICIOS INMOBILIARIOSvor 5 Tagen
1.800 €7 € €/m²
3 Zi.·3 Bäder·240 m²
Haus 240 m² in Adeje
Adeje, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Kontakte
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung