Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Salamanca

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von Artur Bin

Artur Bin

Carretera de Malilla 88, 46026, València, Valencia, España

Gegründet: 2025

Objekte
7
Wohnungen
6
Häuser
1
  • Wohnung 110 m² in Paterna1.350 €Wohnung 110 m² in Paterna2 Zi. · 110 m²Paterna, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 80 m² in Valencia1.600 €Wohnung 80 m² in Valencia2 Zi. · 80 m²Malilla, Quatre Carreres, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
  • Wohnung 33 m² in Orpesa / Oropesa del Mar650 €Wohnung 33 m² in Orpesa / Oropesa del Mar1 Zi. · 33 m²Orpesa / Oropesa del Mar, Castelló / Castellón, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 155 m² in Sant Vicent del Raspeig / San Vicente del Raspeig1.450 €Wohnung 155 m² in Sant Vicent del Raspeig / San Vicente del Raspeig4 Zi. · 155 m²Sant Vicent del Raspeig / San Vicente del Raspeig, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Haus 116 m² in Xilxes / Chilches900 €Haus 116 m² in Xilxes / Chilches3 Zi. · 116 m²Xilxes / Chilches, Castelló / Castellón, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 160 m² in Valencia3.000 €Wohnung 160 m² in Valencia3 Zi. · 160 m²Mestalla, el Pla del Real, Valencia, Valencianische Gemeinschaft

7 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 110 m² in Paterna
ABArtur Binvor 3 Tagen
1.350 €12 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·110 m²·Etage 4
Wohnung 110 m² in Paterna
Paterna, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 80 m² in Valencia
ABArtur Binvor 3 Tagen
1.600 €20 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·80 m²·Etage 1
Wohnung 80 m² in Valencia
Malilla, Quatre Carreres, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
Wohnung 33 m² in Orpesa / Oropesa del Mar
ABArtur Binvor 3 Tagen
650 €20 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·33 m²·Etage 7
Wohnung 33 m² in Orpesa / Oropesa del Mar
Orpesa / Oropesa del Mar, Castelló / Castellón, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 155 m² in Sant Vicent del Raspeig / San Vicente del Raspeig
ABArtur Binvor 3 Tagen
1.450 €9 € €/m²
4 Zi.·1 Bad·155 m²·Etage 2
Wohnung 155 m² in Sant Vicent del Raspeig / San Vicente del Raspeig
Sant Vicent del Raspeig / San Vicente del Raspeig, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Haus 116 m² in Xilxes / Chilches
ABArtur Binvor 3 Tagen
900 €8 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·116 m²
Haus 116 m² in Xilxes / Chilches
Xilxes / Chilches, Castelló / Castellón, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 160 m² in Valencia
ABArtur Binvor 3 Tagen
3.000 €19 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·160 m²
Wohnung 160 m² in Valencia
Mestalla, el Pla del Real, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
Wohnung 124 m² in Alicante
ABArtur Binvor 3 Tagen
1.800 €15 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·124 m²·Etage 7
Wohnung 124 m² in Alicante
Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Kontakte
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung