Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Màlaga

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von Arena Real Estate

Arena Real Estate

Avinguda de Platja d'Aro, 17249, Castell d'Aro, Girona, España

Gegründet: 2026

Objekte
14
Wohnungen
13
Häuser
1
  • Wohnung 300 m² in Girona3.200 €Wohnung 300 m² in Girona4 Zi. · 300 m²Carrer Mas Jardí. Palau, Girona, Katalonien, Spanien
  • Wohnung 260 m² in Mont-ras5.000 €Wohnung 260 m² in Mont-ras4 Zi. · 260 m²Avinguda de Palafrugell. Mont-ras, Girona, Katalonien, Spanien
  • Wohnung 420 m² in Castell d'Aro, Platja d'Aro i s'Agaró9.900 €Wohnung 420 m² in Castell d'Aro, Platja d'Aro i s'Agaró6 Zi. · 420 m²Carrer Santa Anna. Castell d'Aro, Platja d'Aro i s'Agaró, Girona, Katalonien, Spanien
  • Wohnung 85 m² in Palafrugell1.400 €Wohnung 85 m² in Palafrugell2 Zi. · 85 m²Carrer del Puigventós. Palafrugell, Girona, Katalonien, Spanien
  • Wohnung 65 m² in Pals1.200 €Wohnung 65 m² in Pals2 Zi. · 65 m²Carrer del Becadell. Pals, Girona, Katalonien, Spanien
  • Wohnung 70 m² in Girona1.200 €Wohnung 70 m² in Girona1 Zi. · 70 m²Carrer Pont Major. Girona, Katalonien, Spanien

14 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 300 m² in Girona
ARArena Real Estatevor 4 Tagen
3.200 €11 € €/m²
4 Zi.·3 Bäder·300 m²
Wohnung 300 m² in Girona
Carrer Mas Jardí. Palau, Girona, Katalonien, Spanien
Wohnung 260 m² in Mont-ras
ARArena Real Estatevor 4 Tagen
5.000 €19 € €/m²
4 Zi.·5 Bäder·260 m²
Wohnung 260 m² in Mont-ras
Avinguda de Palafrugell. Mont-ras, Girona, Katalonien, Spanien
Wohnung 420 m² in Castell d'Aro, Platja d'Aro i s'Agaró
ARArena Real Estatevor 4 Tagen
9.900 €24 € €/m²
6 Zi.·5 Bäder·420 m²
Wohnung 420 m² in Castell d'Aro, Platja d'Aro i s'Agaró
Carrer Santa Anna. Castell d'Aro, Platja d'Aro i s'Agaró, Girona, Katalonien, Spanien
Wohnung 85 m² in Palafrugell
ARArena Real Estatevor 4 Tagen
1.400 €16 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·85 m²·Etage 4
Wohnung 85 m² in Palafrugell
Carrer del Puigventós. Palafrugell, Girona, Katalonien, Spanien
Wohnung 65 m² in Pals
ARArena Real Estatevor 4 Tagen
1.200 €18 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·65 m²
Wohnung 65 m² in Pals
Carrer del Becadell. Pals, Girona, Katalonien, Spanien
Wohnung 70 m² in Girona
ARArena Real Estatevor 4 Tagen
1.200 €17 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·70 m²
Wohnung 70 m² in Girona
Carrer Pont Major. Girona, Katalonien, Spanien
Wohnung 80 m² in Regencós
ARArena Real Estatevor 4 Tagen
900 €11 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·80 m²
Wohnung 80 m² in Regencós
Carrer Cases Noves. Regencós, Girona, Katalonien, Spanien
Wohnung 150 m² in Begur
ARArena Real Estatevor 4 Tagen
3.165 €21 € €/m²
4 Zi.·3 Bäder·150 m²
Wohnung 150 m² in Begur
Carrer de Sa Riera. Begur, Girona, Katalonien, Spanien
Haus 75 m² in Begur
ARArena Real Estatevor 4 Tagen
1.650 €22 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·75 m²
Haus 75 m² in Begur
Carrer Jacint Verdaguer. Begur, Girona, Katalonien, Spanien
Wohnung 50 m² in Palafrugell
ARArena Real Estatevor 4 Tagen
950 €19 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·50 m²·Etage 1
Wohnung 50 m² in Palafrugell
Plaça Nova. Palafrugell, Girona, Katalonien, Spanien
Wohnung 95 m² in Calonge i Sant Antoni
ARArena Real Estatevor 4 Tagen
900 €9 € €/m²
4 Zi.·2 Bäder·95 m²·Etage 2
Wohnung 95 m² in Calonge i Sant Antoni
Travessia Enric Granados. Calonge i Sant Antoni, Girona, Katalonien, Spanien
Wohnung 70 m² in Calonge i Sant Antoni
ARArena Real Estatevor 4 Tagen
800 €11 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·70 m²·Etage 1
Wohnung 70 m² in Calonge i Sant Antoni
Avinguda Pau Casals. Calonge i Sant Antoni, Girona, Katalonien, Spanien
Kontakte
Website
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung