Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Màlaga

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von Alegría Real Estate

Alegría Real Estate

Avenida General Marva 24, 03004, Alicante / alacant, Alicante, España

Gegründet: 2022

Objekte
4
Wohnungen
4
  • Wohnung 50 m² in Benidorm1.000 €Wohnung 50 m² in Benidorm1 Zi. · 50 m²Calle Presidente Adolfo Suárez, 18. Benidorm, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 62 m² in Alicante950 €Wohnung 62 m² in Alicante3 Zi. · 62 m²Ciutat d'Assís, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 76 m² in la Vila Joiosa / Villajoyosa1.500 €Wohnung 76 m² in la Vila Joiosa / Villajoyosa2 Zi. · 76 m²Avenida Mestral, 1. la Vila Joiosa / Villajoyosa, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 63 m² in Alicante1.300 €Wohnung 63 m² in Alicante3 Zi. · 63 m²Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien

4 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 50 m² in Benidorm
ARAlegría Real Estatevor 4 Stunden
1.000 €20 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·50 m²·Etage 11
Wohnung 50 m² in Benidorm
Calle Presidente Adolfo Suárez, 18. Benidorm, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 62 m² in Alicante
ARAlegría Real Estatevor 3 Tagen
950 €15 € €/m²
3 Zi.·1 Bad·62 m²·Etage 3
Wohnung 62 m² in Alicante
Ciutat d'Assís, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 76 m² in la Vila Joiosa / Villajoyosa
ARAlegría Real Estatevor 3 Tagen
1.500 €20 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·76 m²·Etage 11
Wohnung 76 m² in la Vila Joiosa / Villajoyosa
Avenida Mestral, 1. la Vila Joiosa / Villajoyosa, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 63 m² in Alicante
ARAlegría Real Estatevor 3 Tagen
1.300 €21 € €/m²
3 Zi.·1 Bad·63 m²·Etage 4
Wohnung 63 m² in Alicante
Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Kontakte
Website
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung