Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Màlaga

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von ALEGRIA REAL ESTATE ALICANTE

ALEGRIA REAL ESTATE ALICANTE

AVENIDA HABANERAS, 87 —, 03182, Torrevieja, Alicante, España

Gegründet: 2019

Objekte
10
Wohnungen
8
Häuser
2
  • Haus 300 m² in Finestrat2.990 €Haus 300 m² in Finestrat3 Zi. · 300 m²Calle Calle Xeraco, 15. Finestrat, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 78 m² in Alicante900 €Wohnung 78 m² in Alicante2 Zi. · 78 m²Calle MATEMATICO ROMERO, 3. Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 63 m² in Alicante950 €Wohnung 63 m² in Alicante1 Zi. · 63 m²Calle Calle Cerdá, 30. Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 76 m² in la Vila Joiosa / Villajoyosa1.500 €Wohnung 76 m² in la Vila Joiosa / Villajoyosa2 Zi. · 76 m²Avenida Mestral, 1. la Vila Joiosa / Villajoyosa, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 74 m² in la Vila Joiosa / Villajoyosa1.400 €Wohnung 74 m² in la Vila Joiosa / Villajoyosa1 Zi. · 74 m²Calle Marinada, 1. la Vila Joiosa / Villajoyosa, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 110 m² in Alicante1.500 €Wohnung 110 m² in Alicante3 Zi. · 110 m²Calle del Alcalde Suárez Llanos. Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien

10 aktive Objekte dieses Profils.

Haus 300 m² in Finestrat
ARALEGRIA REAL ESTATE ALICANTEvor 19 Stunden
2.990 €10 € €/m²
3 Zi.·3 Bäder·300 m²
Haus 300 m² in Finestrat
Calle Calle Xeraco, 15. Finestrat, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 78 m² in Alicante
ARALEGRIA REAL ESTATE ALICANTEgestern
900 €12 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·78 m²·Etage 4
Wohnung 78 m² in Alicante
Calle MATEMATICO ROMERO, 3. Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 63 m² in Alicante
ARALEGRIA REAL ESTATE ALICANTEvor 6 Tagen
950 €15 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·63 m²·Etage 4
Wohnung 63 m² in Alicante
Calle Calle Cerdá, 30. Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 76 m² in la Vila Joiosa / Villajoyosa
ARALEGRIA REAL ESTATE ALICANTEletzte Woche
1.500 €20 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·76 m²
Wohnung 76 m² in la Vila Joiosa / Villajoyosa
Avenida Mestral, 1. la Vila Joiosa / Villajoyosa, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 74 m² in la Vila Joiosa / Villajoyosa
ARALEGRIA REAL ESTATE ALICANTEletzte Woche
1.400 €19 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·74 m²·Etage 2
Wohnung 74 m² in la Vila Joiosa / Villajoyosa
Calle Marinada, 1. la Vila Joiosa / Villajoyosa, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 110 m² in Alicante
ARALEGRIA REAL ESTATE ALICANTEletzte Woche
1.500 €14 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·110 m²
Wohnung 110 m² in Alicante
Calle del Alcalde Suárez Llanos. Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 57 m² in la Vila Joiosa / Villajoyosa
ARALEGRIA REAL ESTATE ALICANTEletzte Woche
1.200 €21 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·57 m²·Etage 4
Wohnung 57 m² in la Vila Joiosa / Villajoyosa
TRAMUNTANA, 1. la Vila Joiosa / Villajoyosa, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Haus 170 m² in Finestrat
ARALEGRIA REAL ESTATE ALICANTEletzte Woche
2.500 €15 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·170 m²
Haus 170 m² in Finestrat
Calle ALCASSER. Finestrat, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 72 m² in Valencia
ARALEGRIA REAL ESTATE ALICANTEletzte Woche
1.300 €18 € €/m²
3 Zi.·1 Bad·72 m²·Etage 5
Wohnung 72 m² in Valencia
Calle COLUMBRETES. el Cabanyal - el Canyamelar, Poblats Marítims, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
Wohnung 89 m² in Valencia
ARALEGRIA REAL ESTATE ALICANTEletzte Woche
1.700 €19 € €/m²
3 Zi.·1 Bad·89 m²·Etage 3
Wohnung 89 m² in Valencia
FUENCALIENTE. la Creu del Grau, Camins al Grau, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
Kontakte
Website
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung