Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Màlaga

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von AGENCIA NEGOCIADORA DEL ALQUILER

AGENCIA NEGOCIADORA DEL ALQUILER

Calle de Francisco Silvela 76, 28003, Madrid, España

Gegründet: 2009

Objekte
23
Wohnungen
22
Häuser
1
  • Wohnung 87 m² in Alcalá de Henares1.250 €Wohnung 87 m² in Alcalá de Henares3 Zi. · 87 m²Calle Torrelaguna. Distrito I, Alcalá de Henares, Autonome Gemeinschaft Madrid, Spanien
  • Wohnung 59 m² in Madrid1.000 €Wohnung 59 m² in Madrid2 Zi. · 59 m²Calle Cañada. Vinateros, Moratalaz, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
  • Wohnung 85 m² in Madrid1.500 €Wohnung 85 m² in Madrid2 Zi. · 85 m²Calle Costa Rica. Hispanoamérica, Chamartín, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
  • Wohnung 80 m² in Madrid1.250 €Wohnung 80 m² in Madrid2 Zi. · 80 m²Avenida Pablo Neruda. Portazgo, Puente de Vallecas, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
  • Wohnung 95 m² in Collado Villalba1.150 €Wohnung 95 m² in Collado Villalba3 Zi. · 95 m²Calle Playa de Louro. Parque de la Coruña, La Estación, Collado Villalba, Autonome Gemeinschaft Madrid
  • Wohnung 40 m² in Madrid770 €Wohnung 40 m² in Madrid1 Zi. · 40 m²Calle Peña Ubiña. San Diego, Puente de Vallecas, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid

23 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 87 m² in Alcalá de Henares
ANAGENCIA NEGOCIADORA DEL ALQUILERgestern
1.250 €14 € €/m²
3 Zi.·1 Bad·87 m²·Etage 1
Wohnung 87 m² in Alcalá de Henares
Calle Torrelaguna. Distrito I, Alcalá de Henares, Autonome Gemeinschaft Madrid, Spanien
Wohnung 59 m² in Madrid
ANAGENCIA NEGOCIADORA DEL ALQUILERgestern
1.000 €17 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·59 m²·Etage 3
Wohnung 59 m² in Madrid
Calle Cañada. Vinateros, Moratalaz, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
Wohnung 85 m² in Madrid
ANAGENCIA NEGOCIADORA DEL ALQUILERgestern
1.500 €18 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·85 m²·Etage 1
Wohnung 85 m² in Madrid
Calle Costa Rica. Hispanoamérica, Chamartín, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
Wohnung 80 m² in Madrid
ANAGENCIA NEGOCIADORA DEL ALQUILERvorgestern
1.250 €16 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·80 m²·Etage 4
Wohnung 80 m² in Madrid
Avenida Pablo Neruda. Portazgo, Puente de Vallecas, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
Wohnung 95 m² in Collado Villalba
ANAGENCIA NEGOCIADORA DEL ALQUILERvorgestern
1.150 €12 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·95 m²·Etage 1
Wohnung 95 m² in Collado Villalba
Calle Playa de Louro. Parque de la Coruña, La Estación, Collado Villalba, Autonome Gemeinschaft Madrid
Wohnung 40 m² in Madrid
ANAGENCIA NEGOCIADORA DEL ALQUILERvorgestern
770 €19 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·40 m²·Etage 2
Wohnung 40 m² in Madrid
Calle Peña Ubiña. San Diego, Puente de Vallecas, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
Wohnung 112 m² in El Escorial
ANAGENCIA NEGOCIADORA DEL ALQUILERletzte Woche
980 €9 € €/m²
3 Zi.·1 Bad·112 m²·Etage 1
Wohnung 112 m² in El Escorial
Calle Alfoli. El Escorial, Autonome Gemeinschaft Madrid, Spanien
Wohnung 69 m² in Madrid
ANAGENCIA NEGOCIADORA DEL ALQUILERletzte Woche
1.290 €19 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·69 m²·Etage 2
Wohnung 69 m² in Madrid
Calle Pobla de Segur. Pinar del Rey, Hortaleza, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
Wohnung 60 m² in Madrid
ANAGENCIA NEGOCIADORA DEL ALQUILERletzte Woche
1.490 €25 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·60 m²·Etage 6
Wohnung 60 m² in Madrid
Calle Hernani. Cuatro Caminos, Tetuán, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
Wohnung 50 m² in Madrid
ANAGENCIA NEGOCIADORA DEL ALQUILERletzte Woche
950 €19 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·50 m²·Etage 2
Wohnung 50 m² in Madrid
Calle Ilustracion. Argüelles, Moncloa-Aravaca, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
Wohnung 69 m² in Madrid
ANAGENCIA NEGOCIADORA DEL ALQUILERvor 6 Stunden
990 €14 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·69 m²·Etage 3
Wohnung 69 m² in Madrid
Calle Palomeras. San Diego, Puente de Vallecas, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
Wohnung 106 m² in Pinto
ANAGENCIA NEGOCIADORA DEL ALQUILERletzte Woche
1.400 €13 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·106 m²·Etage 3
Wohnung 106 m² in Pinto
Calle Pablo Sarasate. La Tenería II, Pinto, Autonome Gemeinschaft Madrid, Spanien
Kontakte
Website
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung