Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Salamanca

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von ADAIX LUCENA

ADAIX LUCENA

28232 Las Rozas de Madrid

Gegründet: 2018

Objekte
6
Wohnungen
4
Häuser
2
  • Wohnung 66 m² in Lucena500 €Wohnung 66 m² in Lucena2 Zi. · 66 m²Lucena, Córdoba, Andalusien, Spanien
  • Haus 80 m² in Alhaurín el Grande1.000 €Haus 80 m² in Alhaurín el Grande2 Zi. · 80 m²Alhaurín el Grande, Málaga, Andalusien, Spanien
  • Haus 500 m² in Lucena1.440 €Haus 500 m² in Lucena1 Zi. · 500 m²Lucena, Córdoba, Andalusien, Spanien
  • Wohnung 36 m² in Fuengirola880 €Wohnung 36 m² in Fuengirola36 m²Fuengirola, Málaga, Andalusien, Spanien
  • Wohnung 28 m² in Fuengirola880 €Wohnung 28 m² in Fuengirola28 m²Fuengirola, Málaga, Spanien
  • Wohnung 80 m² in Fuengirola1.600 €Wohnung 80 m² in Fuengirola2 Zi. · 80 m²Fuengirola, Málaga, Andalusien, Spanien

6 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 66 m² in Lucena
ALADAIX LUCENAvorgestern
500 €8 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·66 m²
Wohnung 66 m² in Lucena
Lucena, Córdoba, Andalusien, Spanien
Haus 80 m² in Alhaurín el Grande
ALADAIX LUCENAvor 3 Tagen
1.000 €13 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·80 m²
Haus 80 m² in Alhaurín el Grande
Alhaurín el Grande, Málaga, Andalusien, Spanien
Haus 500 m² in Lucena
ALADAIX LUCENAvor 3 Tagen
1.440 €3 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·500 m²
Haus 500 m² in Lucena
Lucena, Córdoba, Andalusien, Spanien
Wohnung 36 m² in Fuengirola
ALADAIX LUCENAvor 3 Tagen
880 €24 € €/m²
1 Bad·36 m²
Wohnung 36 m² in Fuengirola
Fuengirola, Málaga, Andalusien, Spanien
Wohnung 28 m² in Fuengirola
ALADAIX LUCENAvor 3 Tagen
880 €31 € €/m²
1 Bad·28 m²
Wohnung 28 m² in Fuengirola
Fuengirola, Málaga, Spanien
Wohnung 80 m² in Fuengirola
ALADAIX LUCENAvor 3 Tagen
1.600 €20 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·80 m²
Wohnung 80 m² in Fuengirola
Fuengirola, Málaga, Andalusien, Spanien
Kontakte
Website
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung