Imóveis com ar condicionado para arrendar na comarca de Vallés Oriental

Vallès Oriental é uma comarca na província de Barcelona, com Granollers como sua capital.

Conheça Vallés Oriental

Vallès Oriental é uma comarca (concelho) na região de Barcelona, na Catalunha, Espanha. A sua capital é Granollers e faz parte da histórica região do Vallès.

A comarca faz fronteira com Osona e Moianès a norte, e com La Selva a nordeste. Inclui municípios como Mollet del Vallès, les Franqueses del Vallès e Parets del Vallès.

Dados: Wikidata e OpenStreetMap

Anúncios
30
Desde
€ 350
Preço típico
€ 1.220
Habitantes
427.584

Municípios de Vallés Oriental

Municípios de Vallés Orientalla Roca del Vallès€ 1.350Caldes de Montbui€ 1.384Mollet del Vallès€ 600Sant Fost de Campsentelles€ 1.508Sant Feliu de Codines€ 905
Preço típicoMais económicoMais caro
© Mapbox © OpenStreetMap
ZonaAnúnciosPreço típico
Granollers8€ 836
Mollet del Vallès7€ 600
la Roca del Vallès4€ 1.350
Vallromanes3€ 1.400
Caldes de Montbui3€ 1.384
Sant Fost de Campsentelles2€ 1.508
Parets del Vallès1€ 600
Sant Feliu de Codines1€ 905
Bigues i Riells del Fai1€ 1.790

Anúncios30 anúncios

Ver os 30 anúncios

Deixe o assistente procurar por si

Diga-lhe o que procura. Ele procura, liga aos proprietários e avisa de cada anúncio novo.

Procurar com o assistente

Perguntas frequentes

Imóveis com ar condicionado na comarca de Vallés Oriental: quanto custa a renda?

Metade dos anúncios custa menos de € 1.220 por mês, os mais baratos desde € 350.

Quantos anúncios há agora?

Agora há 30 anúncios. A lista atualiza-se sozinha, volte a ver ou deixe o assistente avisar.

Onde há mais oferta?

Mais anúncios em Granollers, Mollet del Vallès e la Roca del Vallès.

Como encontrar casa mais depressa?

Diga ao assistente o que procura. Ele procura por si, liga aos proprietários e avisa logo das novidades.