Apartamentos com ar condicionado para arrendar na comarca de Vallés Oriental

Vallès Oriental é uma comarca na província de Barcelona, com Granollers como sua capital.

Conheça Vallés Oriental

Vallès Oriental é uma comarca (concelho) na região de Barcelona, na Catalunha, Espanha. A sua capital é Granollers e faz parte da histórica região do Vallès.

A comarca faz fronteira com Osona e Moianès a norte, e com La Selva a nordeste. Inclui municípios como Mollet del Vallès, les Franqueses del Vallès e Parets del Vallès.

Dados: Wikidata e OpenStreetMap

Anúncios
18
Desde
€ 550
Preço típico
€ 1.270
Habitantes
427.584

Municípios de Vallés Oriental

Municípios de Vallés Orientalla Roca del Vallès€ 1.200Caldes de Montbui€ 1.284Mollet del Vallès€ 1.450Sant Fost de Campsentelles€ 1.508Sant Feliu de Codines€ 905
Preço típicoMais económicoMais caro
© Mapbox © OpenStreetMap
ZonaAnúnciosPreço típico
Mollet del Vallès4€ 1.450
Granollers4€ 700
la Roca del Vallès3€ 1.200
Vallromanes2€ 1.350
Caldes de Montbui2€ 1.284
Sant Fost de Campsentelles2€ 1.508
Sant Feliu de Codines1€ 905

Anúncios18 anúncios

Ver os 18 anúncios

Deixe o assistente procurar por si

Diga-lhe o que procura. Ele procura, liga aos proprietários e avisa de cada anúncio novo.

Procurar com o assistente

Perguntas frequentes

Apartamentos com ar condicionado na comarca de Vallés Oriental: quanto custa a renda?

Metade dos anúncios custa menos de € 1.270 por mês, os mais baratos desde € 550.

Quantos anúncios há agora?

Agora há 18 anúncios. A lista atualiza-se sozinha, volte a ver ou deixe o assistente avisar.

Onde há mais oferta?

Mais anúncios em Mollet del Vallès, Granollers e la Roca del Vallès.

Como encontrar casa mais depressa?

Diga ao assistente o que procura. Ele procura por si, liga aos proprietários e avisa logo das novidades.