Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Màlaga

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von ZAZUME

ZAZUME

Calle buenos aires 15, 08902, L'Hospitalet de Llobregat, Barcelona, España

Gegründet: 2021

Objekte
123
Wohnungen
102
Häuser
18
Zimmer
3
  • Wohnung 60 m² in Palma1.386 €Wohnung 60 m² in Palma2 Zi. · 60 m²Carrer de les Finestres Verdes. Palma, Balearische Inseln, Spanien
  • Haus 130 m² in La Oliva1.700 €Haus 130 m² in La Oliva3 Zi. · 130 m²Cl.Majanicho. La Oliva, Las Palmas, Kanarische Inseln, Spanien
  • Wohnung 70 m² in Arona850 €Wohnung 70 m² in Arona2 Zi. · 70 m²C. Cain. Arona, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Wohnung 66 m² in Madrid1.200 €Wohnung 66 m² in Madrid2 Zi. · 66 m²C. de Marina Usera. Zofío, Usera, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
  • Wohnung 97 m² in Castelló de la Plana / Castellón de la Plana1.090 €Wohnung 97 m² in Castelló de la Plana / Castellón de la Plana4 Zi. · 97 m²Ronda de la Magdalena. Castelló de la Plana / Castellón de la Plana, Castelló / Castellón, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Haus 320 m² in Manises1.990 €Haus 320 m² in Manises7 Zi. · 320 m²C/ Vent de Ponent. Manises, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien

123 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 60 m² in Palma
ZZAZUMEvor 18 Minuten
1.386 €23 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·60 m²
Wohnung 60 m² in Palma
Carrer de les Finestres Verdes. Palma, Balearische Inseln, Spanien
Haus 130 m² in La Oliva
ZZAZUMEvor 20 Minuten
1.700 €13 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·130 m²
Haus 130 m² in La Oliva
Cl.Majanicho. La Oliva, Las Palmas, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 70 m² in Arona
ZZAZUMEvor 23 Stunden
850 €12 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·70 m²·Etage 2
Wohnung 70 m² in Arona
C. Cain. Arona, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 66 m² in Madrid
ZZAZUMEvor 1 Stunde
1.200 €18 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·66 m²·Etage 2
Wohnung 66 m² in Madrid
C. de Marina Usera. Zofío, Usera, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
Wohnung 97 m² in Castelló de la Plana / Castellón de la Plana
ZZAZUMEgestern
1.090 €11 € €/m²
4 Zi.·2 Bäder·97 m²·Etage 4
Wohnung 97 m² in Castelló de la Plana / Castellón de la Plana
Ronda de la Magdalena. Castelló de la Plana / Castellón de la Plana, Castelló / Castellón, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Haus 320 m² in Manises
ZZAZUMEgestern
1.990 €6 € €/m²
7 Zi.·3 Bäder·320 m²
Haus 320 m² in Manises
C/ Vent de Ponent. Manises, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 110 m² in Almería
ZZAZUMEgestern
980 €9 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·110 m²·Etage 1
Wohnung 110 m² in Almería
C. Antonio Muñoz Zamora. Almería, Andalusien, Spanien
Wohnung 60 m² in Canet d'en Berenguer
ZZAZUMEgestern
800 €13 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·60 m²
Wohnung 60 m² in Canet d'en Berenguer
C. Cañas y Barro. Canet d'en Berenguer, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 126 m² in Canet d'en Berenguer
ZZAZUMEvorgestern
1.300 €10 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·126 m²
Wohnung 126 m² in Canet d'en Berenguer
Carrer Xavier Casp. Canet d'en Berenguer, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 85 m² in Sagunt / Sagunto
ZZAZUMEgestern
1.150 €14 € €/m²
3 Zi.·1 Bad·85 m²
Wohnung 85 m² in Sagunt / Sagunto
C/ Alorc. Sagunt / Sagunto, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 75 m² in Canet d'en Berenguer
ZZAZUMEvorgestern
750 €10 € €/m²
3 Zi.·1 Bad·75 m²
Wohnung 75 m² in Canet d'en Berenguer
Carrer Mare Nostrum. Canet d'en Berenguer, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 35 m² in Madrid
ZZAZUMEvorgestern
1.100 €31 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·35 m²·Etage 4
Wohnung 35 m² in Madrid
P.º del Marqués de Zafra. Fuente del Berro, Salamanca, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
Kontakte
Website
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung