Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Màlaga

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
VI

VERA INMOBILIARIA

CALLE TINERFE EL GRANDE 13, 38670, Adeje, Santa Cruz de Tenerife, España

Gegründet: 2025

Objekte
4
Wohnungen
3
Häuser
1
  • Wohnung 100 m² in Guía de Isora1.500 €Wohnung 100 m² in Guía de Isora2 Zi. · 100 m²Calle la Red s/n. Guía de Isora, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Wohnung 45 m² in San Miguel de Abona1.100 €Wohnung 45 m² in San Miguel de Abona45 m²San Miguel de Abona, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Haus 75 m² in Granadilla de Abona1.150 €Haus 75 m² in Granadilla de Abona2 Zi. · 75 m²Calle el Horno, 5. Granadilla de Abona, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Wohnung 121 m² in Santiago del Teide1.600 €Wohnung 121 m² in Santiago del Teide3 Zi. · 121 m²Santiago del Teide, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien

4 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 100 m² in Guía de Isora
VIVERA INMOBILIARIAletzte Woche
1.500 €15 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·100 m²·Etage 1
Wohnung 100 m² in Guía de Isora
Calle la Red s/n. Guía de Isora, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 45 m² in San Miguel de Abona
VIVERA INMOBILIARIAletzte Woche
1.100 €24 € €/m²
1 Bad·45 m²·Etage 1
Wohnung 45 m² in San Miguel de Abona
San Miguel de Abona, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Haus 75 m² in Granadilla de Abona
VIVERA INMOBILIARIAvor 3 Wochen
1.150 €15 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·75 m²
Haus 75 m² in Granadilla de Abona
Calle el Horno, 5. Granadilla de Abona, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 121 m² in Santiago del Teide
VIVERA INMOBILIARIAvor 3 Wochen
1.600 €13 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·121 m²·Etage 1
Wohnung 121 m² in Santiago del Teide
Santiago del Teide, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Kontakte
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung