Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Màlaga

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von Spacest.com

Spacest.com

Via di ruota 1, 55100, Lucca, IT

Gegründet: 2022

Objekte
813
Wohnungen
95
Zimmer
718
  • Wohnung 45 m² in Alicante1.200 €Wohnung 45 m² in Alicante45 m²Plaza Músico Óscar Tordera Iñesta s/n. Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Zimmer zur Miete, Barcelona1.340 €Zimmer zur Miete, Barcelonain 191 m² WohnungGran Via de les Corts Catalanes, 606. la Dreta de l'Eixample, l'Eixample, Barcelona, Katalonien
  • Wohnung 60 m² in el Puig de Santa Maria1.300 €Wohnung 60 m² in el Puig de Santa Maria2 Zi. · 60 m²El Puig de Santa Maria, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Zimmer zur Miete, Barcelona1.110 €Zimmer zur Miete, Barcelonain 175 m² WohnungCalle de la Comtessa de Sobradiel, 10. el Gòtic, Ciutat Vella, Barcelona, Katalonien
  • Wohnung 45 m² in Málaga1.549 €Wohnung 45 m² in Málaga45 m²Calle Postigo de San Juan, 5. Centro Histórico, Centro, Málaga, Andalusien
  • Zimmer zur Miete, Madrid600 €Zimmer zur Miete, Madridin 125 m² WohnungAvenida de la Ciudad de Barcelona, 21. Pacífico, Retiro, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid

813 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 45 m² in Alicante
SSpacest.comvor 1 Stunde
1.200 €27 € €/m²
1 Bad·45 m²
Wohnung 45 m² in Alicante
Plaza Músico Óscar Tordera Iñesta s/n. Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Zimmer zur Miete, Barcelona
SSpacest.comvor 14 Stunden
1.340 €
4 Bäder·in 191 m² Wohnung
Zimmer zur Miete, Barcelona
Gran Via de les Corts Catalanes, 606. la Dreta de l'Eixample, l'Eixample, Barcelona, Katalonien
Wohnung 60 m² in el Puig de Santa Maria
SSpacest.comvor 14 Stunden
1.300 €22 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·60 m²·Etage 9
Wohnung 60 m² in el Puig de Santa Maria
El Puig de Santa Maria, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Zimmer zur Miete, Barcelona
SSpacest.comvor 18 Stunden
1.110 €
6 Bäder·in 175 m² Wohnung
Zimmer zur Miete, Barcelona
Calle de la Comtessa de Sobradiel, 10. el Gòtic, Ciutat Vella, Barcelona, Katalonien
Wohnung 45 m² in Málaga
SSpacest.comvor 20 Stunden
1.549 €34 € €/m²
1 Bad·45 m²
Wohnung 45 m² in Málaga
Calle Postigo de San Juan, 5. Centro Histórico, Centro, Málaga, Andalusien
Zimmer zur Miete, Madrid
SSpacest.comvor 22 Stunden
600 €
2 Bäder·in 125 m² Wohnung
Zimmer zur Miete, Madrid
Avenida de la Ciudad de Barcelona, 21. Pacífico, Retiro, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
Zimmer zur Miete, Madrid
SSpacest.comvor 22 Stunden
580 €
2 Bäder·in 170 m² Wohnung
Zimmer zur Miete, Madrid
Calle del Ferrocarril, 3. Delicias, Arganzuela, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
Zimmer zur Miete, Madrid
SSpacest.comvor 22 Stunden
580 €
2 Bäder·in 170 m² Wohnung
Zimmer zur Miete, Madrid
Calle del Ferrocarril, 3. Delicias, Arganzuela, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
Zimmer zur Miete, Madrid
SSpacest.comvor 22 Stunden
690 €
2 Bäder·in 170 m² Wohnung
Zimmer zur Miete, Madrid
Calle de Valenzuela, 10. Jerónimos, Retiro, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
Zimmer zur Miete, Valencia
SSpacest.comvor 22 Stunden
560 €
6 Bäder·in 140 m² Wohnung
Zimmer zur Miete, Valencia
Calle d'Albacete, 40. Extramurs, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 30 m² in Valencia
SSpacest.comvor 22 Stunden
1.295 €43 € €/m²
1 Bad·30 m²·Etage 4
Wohnung 30 m² in Valencia
Calle de Pere Aleixandre, 4. Montolivet, Quatre Carreres, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
Zimmer zur Miete, Barcelona
SSpacest.comgestern
770 €
2 Bäder·in 83 m² Wohnung·Etage 2
Zimmer zur Miete, Barcelona
Avenida de les Drassanes, 27. el Raval, Ciutat Vella, Barcelona, Katalonien
Kontakte
Website
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung