Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Màlaga

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von Shinmobiliaria

Shinmobiliaria

Calle La Sabina 10, 38007, Santa cruz de tenerife, España

Gegründet: 2026

Objekte
7
Wohnungen
4
Häuser
3
  • Wohnung 55 m² in Puerto de la Cruz750 €Wohnung 55 m² in Puerto de la Cruz1 Zi. · 55 m²Calle Hermanos Fernández Perdigón s/n. Puerto de la Cruz, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Haus 100 m² in El Sauzal1.100 €Haus 100 m² in El Sauzal3 Zi. · 100 m²El Sauzal, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Haus 80 m² in La Orotava950 €Haus 80 m² in La Orotava2 Zi. · 80 m²Camino de Palomero. La Orotava, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Wohnung 80 m² in La Matanza de Acentejo900 €Wohnung 80 m² in La Matanza de Acentejo2 Zi. · 80 m²Avenida Tinguaro s/n. La Matanza de Acentejo, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Wohnung 90 m² in Icod de los Vinos1.000 €Wohnung 90 m² in Icod de los Vinos3 Zi. · 90 m²Carretera el Amparo. Icod de los Vinos, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Haus 120 m² in Candelaria1.400 €Haus 120 m² in Candelaria3 Zi. · 120 m²Candelaria, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien

7 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 55 m² in Puerto de la Cruz
SShinmobiliariavor 13 Stunden
750 €14 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·55 m²·Etage 1
Wohnung 55 m² in Puerto de la Cruz
Calle Hermanos Fernández Perdigón s/n. Puerto de la Cruz, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Haus 100 m² in El Sauzal
SShinmobiliariavor 5 Tagen
1.100 €11 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·100 m²
Haus 100 m² in El Sauzal
El Sauzal, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Haus 80 m² in La Orotava
SShinmobiliariavor 6 Tagen
950 €12 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·80 m²
Haus 80 m² in La Orotava
Camino de Palomero. La Orotava, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 80 m² in La Matanza de Acentejo
SShinmobiliarialetzte Woche
900 €11 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·80 m²·Etage 2
Wohnung 80 m² in La Matanza de Acentejo
Avenida Tinguaro s/n. La Matanza de Acentejo, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 90 m² in Icod de los Vinos
SShinmobiliarialetzte Woche
1.000 €11 € €/m²
3 Zi.·1 Bad·90 m²
Wohnung 90 m² in Icod de los Vinos
Carretera el Amparo. Icod de los Vinos, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Haus 120 m² in Candelaria
SShinmobiliarialetzte Woche
1.400 €12 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·120 m²
Haus 120 m² in Candelaria
Candelaria, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 58 m² in Icod de los Vinos
SShinmobiliariavor 3 Wochen
750 €13 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·58 m²·Etage 2
Wohnung 58 m² in Icod de los Vinos
Carretera el Amparo. Icod de los Vinos, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Kontakte
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung