Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Màlaga

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von PALMACASA INMOBILIARIA

PALMACASA INMOBILIARIA

Gegründet: 2007

Objekte
4
Wohnungen
3
Häuser
1
  • Haus 325 m² in Palma9.700 €Haus 325 m² in Palma6 Zi. · 325 m²Carrer de Francesc Vidal i Sureda. Palma, Balearische Inseln, Spanien
  • Wohnung 130 m² in Palma2.800 €Wohnung 130 m² in Palma2 Zi. · 130 m²Carrer Constitució. Palma, Balearische Inseln, Spanien
  • Wohnung 120 m² in Campos1.700 €Wohnung 120 m² in Campos3 Zi. · 120 m²Carrer del Xaloc. Campos, Balearische Inseln, Spanien
  • Wohnung 80 m² in Andratx2.500 €Wohnung 80 m² in Andratx2 Zi. · 80 m²Carrer Naveta. Andratx, Balearische Inseln, Spanien

4 aktive Objekte dieses Profils.

Haus 325 m² in Palma
PIPALMACASA INMOBILIARIAvor 5 Tagen
9.700 €30 € €/m²
6 Zi.·5 Bäder·325 m²
Haus 325 m² in Palma
Carrer de Francesc Vidal i Sureda. Palma, Balearische Inseln, Spanien
Wohnung 130 m² in Palma
PIPALMACASA INMOBILIARIAvor 5 Tagen
2.800 €22 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·130 m²·Etage 2
Wohnung 130 m² in Palma
Carrer Constitució. Palma, Balearische Inseln, Spanien
Wohnung 120 m² in Campos
PIPALMACASA INMOBILIARIAletzte Woche
1.700 €14 € €/m²
3 Zi.·1 Bad·120 m²
Wohnung 120 m² in Campos
Carrer del Xaloc. Campos, Balearische Inseln, Spanien
Wohnung 80 m² in Andratx
PIPALMACASA INMOBILIARIAletzte Woche
2.500 €31 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·80 m²
Wohnung 80 m² in Andratx
Carrer Naveta. Andratx, Balearische Inseln, Spanien
Kontakte
Website
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung