Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Màlaga

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von My New Home

My New Home

Carretera general las arenas 100, 38400, Puerto de la cruz, Santa Cruz de Tenerife, España

Gegründet: 2023

Objekte
7
Wohnungen
6
Häuser
1
  • Wohnung 75 m² in Santa Úrsula890 €Wohnung 75 m² in Santa Úrsula1 Zi. · 75 m²Calle Bicacarera. Santa Úrsula, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Wohnung 55 m² in Candelaria875 €Wohnung 55 m² in Candelaria1 Zi. · 55 m²Calle los Geranios. Candelaria, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Wohnung 60 m² in Puerto de la Cruz800 €Wohnung 60 m² in Puerto de la Cruz1 Zi. · 60 m²Calle la Sala. Puerto de la Cruz, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Haus 140 m² in Los Realejos1.200 €Haus 140 m² in Los Realejos3 Zi. · 140 m²Calle el Naranjo. Los Realejos, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Wohnung 98 m² in Puerto de la Cruz1.400 €Wohnung 98 m² in Puerto de la Cruz3 Zi. · 98 m²Calle de Enrique Talg. Puerto de la Cruz, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Wohnung 105 m² in Santa Cruz de Tenerife1.000 €Wohnung 105 m² in Santa Cruz de Tenerife4 Zi. · 105 m²Calle Vulcano. Ofra-Costa Sur, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien

7 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 75 m² in Santa Úrsula
MNMy New Homevor 5 Tagen
890 €12 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·75 m²
Wohnung 75 m² in Santa Úrsula
Calle Bicacarera. Santa Úrsula, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 55 m² in Candelaria
MNMy New Homevor 6 Tagen
875 €16 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·55 m²·Etage 4
Wohnung 55 m² in Candelaria
Calle los Geranios. Candelaria, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 60 m² in Puerto de la Cruz
MNMy New Homevor 6 Tagen
800 €13 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·60 m²·Etage 1
Wohnung 60 m² in Puerto de la Cruz
Calle la Sala. Puerto de la Cruz, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Haus 140 m² in Los Realejos
MNMy New Homeletzte Woche
1.200 €9 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·140 m²
Haus 140 m² in Los Realejos
Calle el Naranjo. Los Realejos, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 98 m² in Puerto de la Cruz
MNMy New Homeletzte Woche
1.400 €14 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·98 m²·Etage 3
Wohnung 98 m² in Puerto de la Cruz
Calle de Enrique Talg. Puerto de la Cruz, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 105 m² in Santa Cruz de Tenerife
MNMy New Homeletzte Woche
1.000 €10 € €/m²
4 Zi.·2 Bäder·105 m²·Etage 7
Wohnung 105 m² in Santa Cruz de Tenerife
Calle Vulcano. Ofra-Costa Sur, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 95 m² in San Cristóbal de La Laguna
MNMy New Homeletzte Woche
1.000 €11 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·95 m²·Etage 2
Wohnung 95 m² in San Cristóbal de La Laguna
Calle Domingo Pérez Minik. San Cristóbal de La Laguna, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Kontakte
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung