Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Màlaga

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von Keystone Holding SCP

Keystone Holding SCP

Avda. Joan Miró 63 -, 07014, Palma de Mallorca, Illes Balears, España

Gegründet: 2021

Objekte
5
Wohnungen
3
Häuser
1
Zimmer
1
  • Wohnung 60 m² in Palma1.350 €Wohnung 60 m² in Palma2 Zi. · 60 m²San Lorenzo. Palma, Balearische Inseln, Spanien
  • Wohnung 130 m² in Palma1.850 €Wohnung 130 m² in Palma3 Zi. · 130 m²De Joan Miró. Palma, Balearische Inseln, Spanien
  • Wohnung 118 m² in Alicante1.600 €Wohnung 118 m² in Alicante3 Zi. · 118 m²CALLE SOL NAIXENT, 16. Albufereta, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Haus 160 m² in Puigpunyent2.300 €Haus 160 m² in Puigpunyent3 Zi. · 160 m²CARRETERA VELLA D´ESTELLENCS,. Puigpunyent, Balearische Inseln, Spanien
  • Zimmer zur Miete, Alicante600 €Zimmer zur Miete, Alicantein 90 m² WohnungCALLE DE VAZQUEZ DE MELLA, 18. Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien

5 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 60 m² in Palma
KHKeystone Holding SCPvor 19 Stunden
1.350 €23 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·60 m²
Wohnung 60 m² in Palma
San Lorenzo. Palma, Balearische Inseln, Spanien
Wohnung 130 m² in Palma
KHKeystone Holding SCPvorgestern
1.850 €14 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·130 m²
Wohnung 130 m² in Palma
De Joan Miró. Palma, Balearische Inseln, Spanien
Wohnung 118 m² in Alicante
KHKeystone Holding SCPvor 3 Stunden
1.600 €14 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·118 m²
Wohnung 118 m² in Alicante
CALLE SOL NAIXENT, 16. Albufereta, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Haus 160 m² in Puigpunyent
KHKeystone Holding SCPvor 4 Tagen
2.300 €14 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·160 m²
Haus 160 m² in Puigpunyent
CARRETERA VELLA D´ESTELLENCS,. Puigpunyent, Balearische Inseln, Spanien
Zimmer zur Miete, Alicante
KHKeystone Holding SCPletzte Woche
600 €
2 Bäder·in 90 m² Wohnung
Zimmer zur Miete, Alicante
CALLE DE VAZQUEZ DE MELLA, 18. Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Kontakte
Website
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung