Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Màlaga

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von INMORENTA

INMORENTA

CALLE del Doctor Carrasco Ortiz 3, 28610, Villamanta, Madrid, España

Gegründet: 2022

Objekte
9
Wohnungen
8
Häuser
1
  • Wohnung 68 m² in Fuenlabrada1.290 €Wohnung 68 m² in Fuenlabrada3 Zi. · 68 m²Calle BARCELONA. La Avanzada - La Cueva, Fuenlabrada, Autonome Gemeinschaft Madrid, Spanien
  • Wohnung 46 m² in Madrid875 €Wohnung 46 m² in Madrid1 Zi. · 46 m²Calle ALFREDO ALEIX. Buenavista, Carabanchel, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
  • Haus 166 m² in Villamanta1.100 €Haus 166 m² in Villamanta4 Zi. · 166 m²Calle BARRIO NUEVO. Villamanta, Autonome Gemeinschaft Madrid, Spanien
  • Wohnung 52 m² in Leganés950 €Wohnung 52 m² in Leganés1 Zi. · 52 m²Avenida Avenida Dos de Mayo. Leganés, Autonome Gemeinschaft Madrid, Spanien
  • Wohnung 45 m² in Móstoles950 €Wohnung 45 m² in Móstoles1 Zi. · 45 m²Calle REYES CATOLICOS. Móstoles, Autonome Gemeinschaft Madrid, Spanien
  • Wohnung 80 m² in Madrid1.350 €Wohnung 80 m² in Madrid3 Zi. · 80 m²Calle VIZCONDE DE ARLESSON. San Diego, Puente de Vallecas, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid

9 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 68 m² in Fuenlabrada
IINMORENTAgestern
1.290 €19 € €/m²
3 Zi.·1 Bad·68 m²·Etage 2
Wohnung 68 m² in Fuenlabrada
Calle BARCELONA. La Avanzada - La Cueva, Fuenlabrada, Autonome Gemeinschaft Madrid, Spanien
Wohnung 46 m² in Madrid
IINMORENTAvor 15 Stunden
875 €19 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·46 m²
Wohnung 46 m² in Madrid
Calle ALFREDO ALEIX. Buenavista, Carabanchel, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
Haus 166 m² in Villamanta
IINMORENTAgestern
1.100 €7 € €/m²
4 Zi.·3 Bäder·166 m²
Haus 166 m² in Villamanta
Calle BARRIO NUEVO. Villamanta, Autonome Gemeinschaft Madrid, Spanien
Wohnung 52 m² in Leganés
IINMORENTAvor 19 Stunden
950 €18 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·52 m²
Wohnung 52 m² in Leganés
Avenida Avenida Dos de Mayo. Leganés, Autonome Gemeinschaft Madrid, Spanien
Wohnung 45 m² in Móstoles
IINMORENTAgestern
950 €21 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·45 m²
Wohnung 45 m² in Móstoles
Calle REYES CATOLICOS. Móstoles, Autonome Gemeinschaft Madrid, Spanien
Wohnung 80 m² in Madrid
IINMORENTAletzte Woche
1.350 €17 € €/m²
3 Zi.·1 Bad·80 m²·Etage 2
Wohnung 80 m² in Madrid
Calle VIZCONDE DE ARLESSON. San Diego, Puente de Vallecas, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
Wohnung 64 m² in Madrid
IINMORENTAletzte Woche
1.280 €20 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·64 m²·Etage 3
Wohnung 64 m² in Madrid
SAN ONOFRE. Universidad, Centro, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
Wohnung 147 m² in Madrid
IINMORENTAletzte Woche
2.800 €19 € €/m²
4 Zi.·3 Bäder·147 m²
Wohnung 147 m² in Madrid
Calle CERRO MINGUETE. Mirasierra, Fuencarral-El Pardo, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
Wohnung 65 m² in Madrid
IINMORENTAgestern
1.290 €20 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·65 m²·Etage 4
Wohnung 65 m² in Madrid
Calle MARQUES DE VIANA. Valdeacederas, Tetuán, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
Kontakte
Website
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung