Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Màlaga

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von INMORENTA

INMORENTA

CALLE del Doctor Carrasco Ortiz 3, 28610, Villamanta, Madrid, España

Gegründet: 2022

Objekte
8
Wohnungen
7
Häuser
1
  • Wohnung 70 m² in Móstoles1.200 €Wohnung 70 m² in Móstoles2 Zi. · 70 m²Calle PARQUE VOSA. Móstoles, Autonome Gemeinschaft Madrid, Spanien
  • Wohnung 55 m² in Madrid1.450 €Wohnung 55 m² in Madrid1 Zi. · 55 m²Calle GUSTAVO PEREZ PUIG. Valdefuentes, Hortaleza, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
  • Wohnung 68 m² in Fuenlabrada1.290 €Wohnung 68 m² in Fuenlabrada3 Zi. · 68 m²Calle BARCELONA. La Avanzada - La Cueva, Fuenlabrada, Autonome Gemeinschaft Madrid, Spanien
  • Wohnung 46 m² in Madrid875 €Wohnung 46 m² in Madrid1 Zi. · 46 m²Calle ALFREDO ALEIX. Buenavista, Carabanchel, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
  • Haus 166 m² in Villamanta1.100 €Haus 166 m² in Villamanta3 Zi. · 166 m²Calle BARRIO NUEVO. Villamanta, Autonome Gemeinschaft Madrid, Spanien
  • Wohnung 64 m² in Madrid1.280 €Wohnung 64 m² in Madrid1 Zi. · 64 m²SAN ONOFRE. Universidad, Centro, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid

8 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 70 m² in Móstoles
IINMORENTAgestern
1.200 €17 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·70 m²·Etage 5
Wohnung 70 m² in Móstoles
Calle PARQUE VOSA. Móstoles, Autonome Gemeinschaft Madrid, Spanien
Wohnung 55 m² in Madrid
IINMORENTAvor 7 Stunden
1.450 €26 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·55 m²·Etage 1
Wohnung 55 m² in Madrid
Calle GUSTAVO PEREZ PUIG. Valdefuentes, Hortaleza, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
Wohnung 68 m² in Fuenlabrada
IINMORENTAvorgestern
1.290 €19 € €/m²
3 Zi.·1 Bad·68 m²·Etage 2
Wohnung 68 m² in Fuenlabrada
Calle BARCELONA. La Avanzada - La Cueva, Fuenlabrada, Autonome Gemeinschaft Madrid, Spanien
Wohnung 46 m² in Madrid
IINMORENTAvorgestern
875 €19 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·46 m²
Wohnung 46 m² in Madrid
Calle ALFREDO ALEIX. Buenavista, Carabanchel, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
Haus 166 m² in Villamanta
IINMORENTAvor 13 Stunden
1.100 €7 € €/m²
3 Zi.·3 Bäder·166 m²
Haus 166 m² in Villamanta
Calle BARRIO NUEVO. Villamanta, Autonome Gemeinschaft Madrid, Spanien
Wohnung 64 m² in Madrid
IINMORENTAletzte Woche
1.280 €20 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·64 m²·Etage 3
Wohnung 64 m² in Madrid
SAN ONOFRE. Universidad, Centro, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
Wohnung 147 m² in Madrid
IINMORENTAletzte Woche
2.800 €19 € €/m²
4 Zi.·3 Bäder·147 m²
Wohnung 147 m² in Madrid
Calle CERRO MINGUETE. Mirasierra, Fuencarral-El Pardo, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
Wohnung 65 m² in Madrid
IINMORENTAvorgestern
1.290 €20 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·65 m²·Etage 4
Wohnung 65 m² in Madrid
Calle MARQUES DE VIANA. Valdeacederas, Tetuán, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
Kontakte
Website
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung