Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Màlaga

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von Inmocasa

Inmocasa

Gegründet: 2025

Objekte
8
Wohnungen
5
Zimmer
3
  • Wohnung 83 m² in Fuengirola1.600 €Wohnung 83 m² in Fuengirola3 Zi. · 83 m²Calle Tucán, 10. Fuengirola, Málaga, Andalusien, Spanien
  • Wohnung 45 m² in Torremolinos1.200 €Wohnung 45 m² in Torremolinos1 Zi. · 45 m²Calle Eduardo Aguilera Romero, 6. Torremolinos, Málaga, Andalusien, Spanien
  • Wohnung 70 m² in Mijas1.100 €Wohnung 70 m² in Mijas1 Zi. · 70 m²Diseminado la Rosa, 63. Mijas, Málaga, Andalusien, Spanien
  • Wohnung 145 m² in Málaga1.800 €Wohnung 145 m² in Málaga4 Zi. · 145 m²Calle la Regente, 5. La Trinidad (Centro), Centro, Málaga, Andalusien
  • Wohnung 90 m² in Alhaurín el Grande1.000 €Wohnung 90 m² in Alhaurín el Grande3 Zi. · 90 m²Alhaurín el Grande, Málaga, Andalusien, Spanien
  • Zimmer zur Miete, Mijas650 €Zimmer zur Miete, Mijasin 150 m² WohnungBoulevard de la Cala, 41. Mijas, Málaga, Andalusien, Spanien

8 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 83 m² in Fuengirola
IInmocasavor 6 Tagen
1.600 €19 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·83 m²·Etage 1
Wohnung 83 m² in Fuengirola
Calle Tucán, 10. Fuengirola, Málaga, Andalusien, Spanien
Wohnung 45 m² in Torremolinos
IInmocasavor 6 Tagen
1.200 €27 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·45 m²·Etage 6
Wohnung 45 m² in Torremolinos
Calle Eduardo Aguilera Romero, 6. Torremolinos, Málaga, Andalusien, Spanien
Wohnung 70 m² in Mijas
IInmocasavor 6 Tagen
1.100 €16 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·70 m²
Wohnung 70 m² in Mijas
Diseminado la Rosa, 63. Mijas, Málaga, Andalusien, Spanien
Wohnung 145 m² in Málaga
IInmocasaletzte Woche
1.800 €12 € €/m²
4 Zi.·2 Bäder·145 m²·Etage 2
Wohnung 145 m² in Málaga
Calle la Regente, 5. La Trinidad (Centro), Centro, Málaga, Andalusien
Wohnung 90 m² in Alhaurín el Grande
IInmocasaletzte Woche
1.000 €11 € €/m²
3 Zi.·1 Bad·90 m²·Etage 1
Wohnung 90 m² in Alhaurín el Grande
Alhaurín el Grande, Málaga, Andalusien, Spanien
Zimmer zur Miete, Mijas
IInmocasavor 2 Wochen
650 €
3 Bäder·in 150 m² Wohnung
Zimmer zur Miete, Mijas
Boulevard de la Cala, 41. Mijas, Málaga, Andalusien, Spanien
Zimmer zur Miete, Marbella
IInmocasavor 2 Wochen
650 €
1 Bad·in 78 m² Wohnung·Etage 3
Zimmer zur Miete, Marbella
Calle José Chacón, 5. Marbella, Málaga, Andalusien, Spanien
Zimmer zur Miete, Marbella
IInmocasaletzte Woche
750 €
3 Bäder·in 240 m² Wohnung
Zimmer zur Miete, Marbella
Bello Horizonte. Marbella, Málaga, Andalusien, Spanien
Kontakte
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung