Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Màlaga

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
IK

INMOBILIARIA Koala Properties

Av. de la Vega 40, 03300, Orihuela, Alicante, España

Objekte
73
Wohnungen
37
Häuser
36
  • Haus 170 m² in Orihuela1.600 €Haus 170 m² in Orihuela3 Zi. · 170 m²Orihuela, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Haus 100 m² in Torrevieja1.400 €Haus 100 m² in Torrevieja2 Zi. · 100 m²Torrevieja, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 40 m² in Torrevieja700 €Wohnung 40 m² in Torrevieja1 Zi. · 40 m²Torrevieja, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Haus 100 m² in Orihuela1.100 €Haus 100 m² in Orihuela2 Zi. · 100 m²Orihuela, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 91 m² in Orihuela1.300 €Wohnung 91 m² in Orihuela2 Zi. · 91 m²Orihuela, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 91 m² in Guardamar del Segura1.350 €Wohnung 91 m² in Guardamar del Segura2 Zi. · 91 m²Urbanització El Ras, Guardamar del Segura, Alicante, Valencianische Gemeinschaft

73 aktive Objekte dieses Profils.

Haus 170 m² in Orihuela
IKINMOBILIARIA Koala Propertiesgestern
1.600 €9 € €/m²
3 Zi.·4 Bäder·170 m²
Haus 170 m² in Orihuela
Orihuela, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Haus 100 m² in Torrevieja
IKINMOBILIARIA Koala Propertiesgestern
1.400 €14 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·100 m²
Haus 100 m² in Torrevieja
Torrevieja, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 40 m² in Torrevieja
IKINMOBILIARIA Koala Propertiesgestern
700 €17 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·40 m²
Wohnung 40 m² in Torrevieja
Torrevieja, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Haus 100 m² in Orihuela
IKINMOBILIARIA Koala Propertiesgestern
1.100 €11 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·100 m²
Haus 100 m² in Orihuela
Orihuela, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 91 m² in Orihuela
IKINMOBILIARIA Koala Propertiesgestern
1.300 €14 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·91 m²
Wohnung 91 m² in Orihuela
Orihuela, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 91 m² in Guardamar del Segura
IKINMOBILIARIA Koala Propertiesvorgestern
1.350 €14 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·91 m²
Wohnung 91 m² in Guardamar del Segura
Urbanització El Ras, Guardamar del Segura, Alicante, Valencianische Gemeinschaft
Wohnung 70 m² in San Miguel de Salinas
IKINMOBILIARIA Koala Propertiesvorgestern
800 €11 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·70 m²
Wohnung 70 m² in San Miguel de Salinas
San Miguel de Salinas, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 110 m² in Guardamar del Segura
IKINMOBILIARIA Koala Propertiesvor 4 Tagen
950 €8 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·110 m²
Wohnung 110 m² in Guardamar del Segura
Guardamar del Segura, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Haus 85 m² in Orihuela
IKINMOBILIARIA Koala Propertiesvor 4 Tagen
1.200 €14 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·85 m²
Haus 85 m² in Orihuela
Orihuela, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Haus 200 m² in Orihuela
IKINMOBILIARIA Koala Propertiesvor 4 Tagen
1.000 €5 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·200 m²
Haus 200 m² in Orihuela
Orihuela, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 65 m² in Orihuela
IKINMOBILIARIA Koala Propertiesvor 4 Tagen
900 €13 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·65 m²
Wohnung 65 m² in Orihuela
Orihuela, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 73 m² in Orihuela
IKINMOBILIARIA Koala Propertiesletzte Woche
1.700 €23 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·73 m²
Wohnung 73 m² in Orihuela
Orihuela, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Kontakte
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung