Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Màlaga

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von INMOBILIARIA King Mallorca.com

INMOBILIARIA King Mallorca.com

Carretera De Cala Fornells 56, 07160, Calvià, Illes Balears, España

Objekte
5
Wohnungen
4
Häuser
1
  • Wohnung 150 m² in Palma2.500 €Wohnung 150 m² in Palma3 Zi. · 150 m²Palma, Balearische Inseln, Spanien
  • Wohnung 90 m² in Calvià2.000 €Wohnung 90 m² in Calvià2 Zi. · 90 m²Calvià, Balearische Inseln, Spanien
  • Wohnung 98 m² in Palma1.950 €Wohnung 98 m² in Palma2 Zi. · 98 m²Palma, Balearische Inseln, Spanien
  • Wohnung 72 m² in Andratx2.100 €Wohnung 72 m² in Andratx2 Zi. · 72 m²Andratx, Balearische Inseln, Spanien
  • Haus 742 m² in Esporles12.000 €Haus 742 m² in Esporles8 Zi. · 742 m²Esporles, Balearische Inseln, Spanien

5 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 150 m² in Palma
IKINMOBILIARIA King Mallorca.comletzte Woche
2.500 €16 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·150 m²·Etage 1
Wohnung 150 m² in Palma
Palma, Balearische Inseln, Spanien
Wohnung 90 m² in Calvià
IKINMOBILIARIA King Mallorca.comletzte Woche
2.000 €22 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·90 m²·Etage 2
Wohnung 90 m² in Calvià
Calvià, Balearische Inseln, Spanien
Wohnung 98 m² in Palma
IKINMOBILIARIA King Mallorca.comletzte Woche
1.950 €19 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·98 m²·Etage 5
Wohnung 98 m² in Palma
Palma, Balearische Inseln, Spanien
Wohnung 72 m² in Andratx
IKINMOBILIARIA King Mallorca.comletzte Woche
2.100 €29 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·72 m²·Etage 1
Wohnung 72 m² in Andratx
Andratx, Balearische Inseln, Spanien
Haus 742 m² in Esporles
IKINMOBILIARIA King Mallorca.comletzte Woche
12.000 €16 € €/m²
8 Zi.·6 Bäder·742 m²
Haus 742 m² in Esporles
Esporles, Balearische Inseln, Spanien
Kontakte
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung