Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Màlaga

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von INMOBILIARIA IBIZAVENDE

INMOBILIARIA IBIZAVENDE

C/ Pere de Portugal 5, 07800, Ibiza - Eivissa, Illes Balears, España

Objekte
61
Wohnungen
46
Häuser
15
  • Wohnung 70 m² in Ibiza-Stadt3.500 €Wohnung 70 m² in Ibiza-Stadt1 Zi. · 70 m²Puig des Molins, Ibiza-Stadt, Balearische Inseln, Spanien
  • Wohnung 60 m² in Sant Antoni de Portmany1.300 €Wohnung 60 m² in Sant Antoni de Portmany2 Zi. · 60 m²Sant Antoni de Portmany, Balearische Inseln, Spanien
  • Wohnung 92 m² in Sant Josep de sa Talaia1.800 €Wohnung 92 m² in Sant Josep de sa Talaia3 Zi. · 92 m²Sant Josep de sa Talaia, Balearische Inseln, Spanien
  • Haus 35 m² in Sant Joan de Labritja1.200 €Haus 35 m² in Sant Joan de Labritja1 Zi. · 35 m²Sant Joan de Labritja, Balearische Inseln, Spanien
  • Haus 250 m² in Ibiza-Stadt3.800 €Haus 250 m² in Ibiza-Stadt4 Zi. · 250 m²Ses Figueres, Ibiza-Stadt, Balearische Inseln, Spanien
  • Wohnung 80 m² in Santa Eulària des Riu1.500 €Wohnung 80 m² in Santa Eulària des Riu2 Zi. · 80 m²Santa Eulària des Riu, Balearische Inseln, Spanien

61 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 70 m² in Ibiza-Stadt
IIINMOBILIARIA IBIZAVENDEvor 32 Minuten
3.500 €50 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·70 m²·Etage 2
Wohnung 70 m² in Ibiza-Stadt
Puig des Molins, Ibiza-Stadt, Balearische Inseln, Spanien
Wohnung 60 m² in Sant Antoni de Portmany
IIINMOBILIARIA IBIZAVENDEvor 46 Minuten
1.300 €22 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·60 m²·Etage 1
Wohnung 60 m² in Sant Antoni de Portmany
Sant Antoni de Portmany, Balearische Inseln, Spanien
Wohnung 92 m² in Sant Josep de sa Talaia
IIINMOBILIARIA IBIZAVENDEvor 1 Stunde
1.800 €19 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·92 m²
Wohnung 92 m² in Sant Josep de sa Talaia
Sant Josep de sa Talaia, Balearische Inseln, Spanien
Haus 35 m² in Sant Joan de Labritja
IIINMOBILIARIA IBIZAVENDEvor 1 Stunde
1.200 €34 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·35 m²
Haus 35 m² in Sant Joan de Labritja
Sant Joan de Labritja, Balearische Inseln, Spanien
Haus 250 m² in Ibiza-Stadt
IIINMOBILIARIA IBIZAVENDEvor 2 Stunden
3.800 €15 € €/m²
4 Zi.·2 Bäder·250 m²
Haus 250 m² in Ibiza-Stadt
Ses Figueres, Ibiza-Stadt, Balearische Inseln, Spanien
Wohnung 80 m² in Santa Eulària des Riu
IIINMOBILIARIA IBIZAVENDEvor 2 Stunden
1.500 €19 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·80 m²·Etage 2
Wohnung 80 m² in Santa Eulària des Riu
Santa Eulària des Riu, Balearische Inseln, Spanien
Wohnung 55 m² in Ibiza-Stadt
IIINMOBILIARIA IBIZAVENDEvor 3 Stunden
1.400 €25 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·55 m²·Etage 1
Wohnung 55 m² in Ibiza-Stadt
S'Hort de sa Fruita, Ibiza-Stadt, Balearische Inseln, Spanien
Wohnung 110 m² in Sant Antoni de Portmany
IIINMOBILIARIA IBIZAVENDEvor 4 Stunden
1.600 €14 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·110 m²·Etage 1
Wohnung 110 m² in Sant Antoni de Portmany
Sant Antoni de Portmany, Balearische Inseln, Spanien
Wohnung 110 m² in Ibiza-Stadt
IIINMOBILIARIA IBIZAVENDEvor 4 Stunden
2.300 €21 € €/m²
3 Zi.·3 Bäder·110 m²
Wohnung 110 m² in Ibiza-Stadt
Es Clot, Ibiza-Stadt, Balearische Inseln, Spanien
Wohnung 250 m² in Ibiza-Stadt
IIINMOBILIARIA IBIZAVENDEvor 5 Stunden
8.000 €32 € €/m²
3 Zi.·3 Bäder·250 m²·Etage 5
Wohnung 250 m² in Ibiza-Stadt
Talamanca, Ibiza-Stadt, Balearische Inseln, Spanien
Wohnung 100 m² in Santa Eulària des Riu
IIINMOBILIARIA IBIZAVENDEvor 5 Stunden
2.600 €26 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·100 m²·Etage 1
Wohnung 100 m² in Santa Eulària des Riu
Santa Eulària des Riu, Balearische Inseln, Spanien
Wohnung 65 m² in Madrid
IIINMOBILIARIA IBIZAVENDEvor 5 Stunden
2.400 €36 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·65 m²
Wohnung 65 m² in Madrid
Canillas, Hortaleza, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
Kontakte
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung