Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Màlaga

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von INMOBILIARIA CM PROPERTIES

INMOBILIARIA CM PROPERTIES

Gran Via Marques del Turia 49, 46005, València Capital, Valencia, España

Objekte
52
Wohnungen
50
Häuser
1
Zimmer
1
  • Wohnung 158 m² in Xàbia / Jávea1.450 €Wohnung 158 m² in Xàbia / Jávea3 Zi. · 158 m²Xàbia / Jávea, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 74 m² in Valencia1.700 €Wohnung 74 m² in Valencia2 Zi. · 74 m²El Cabanyal - el Canyamelar, Poblats Marítims, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
  • Haus 239 m² in Paterna2.800 €Haus 239 m² in Paterna4 Zi. · 239 m²Paterna, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 125 m² in Valencia3.200 €Wohnung 125 m² in Valencia3 Zi. · 125 m²La Xerea, Altstadt, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
  • Wohnung 41 m² in Sagunt / Sagunto1.400 €Wohnung 41 m² in Sagunt / Sagunto1 Zi. · 41 m²Sagunt / Sagunto, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 43 m² in Sagunt / Sagunto1.200 €Wohnung 43 m² in Sagunt / Sagunto43 m²Sagunt / Sagunto, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien

52 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 158 m² in Xàbia / Jávea
ICINMOBILIARIA CM PROPERTIESvor 2 Stunden
1.450 €9 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·158 m²·Etage 2
Wohnung 158 m² in Xàbia / Jávea
Xàbia / Jávea, Alicante, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 74 m² in Valencia
ICINMOBILIARIA CM PROPERTIESvor 3 Stunden
1.700 €22 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·74 m²·Etage 1
Wohnung 74 m² in Valencia
El Cabanyal - el Canyamelar, Poblats Marítims, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
Haus 239 m² in Paterna
ICINMOBILIARIA CM PROPERTIESvor 3 Stunden
2.800 €11 € €/m²
4 Zi.·3 Bäder·239 m²
Haus 239 m² in Paterna
Paterna, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 125 m² in Valencia
ICINMOBILIARIA CM PROPERTIESvor 4 Stunden
3.200 €25 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·125 m²
Wohnung 125 m² in Valencia
La Xerea, Altstadt, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
Wohnung 41 m² in Sagunt / Sagunto
ICINMOBILIARIA CM PROPERTIESvor 4 Stunden
1.400 €34 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·41 m²·Etage 4
Wohnung 41 m² in Sagunt / Sagunto
Sagunt / Sagunto, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 43 m² in Sagunt / Sagunto
ICINMOBILIARIA CM PROPERTIESvor 4 Stunden
1.200 €27 € €/m²
43 m²·Etage 1
Wohnung 43 m² in Sagunt / Sagunto
Sagunt / Sagunto, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 49 m² in Valencia
ICINMOBILIARIA CM PROPERTIESvor 4 Stunden
1.200 €24 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·49 m²·Etage 1
Wohnung 49 m² in Valencia
Benicalap, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 43 m² in Sagunt / Sagunto
ICINMOBILIARIA CM PROPERTIESvor 5 Stunden
1.200 €27 € €/m²
1 Bad·43 m²·Etage 4
Wohnung 43 m² in Sagunt / Sagunto
Sagunt / Sagunto, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 173 m² in Valencia
ICINMOBILIARIA CM PROPERTIESvor 5 Stunden
4.000 €23 € €/m²
4 Zi.·2 Bäder·173 m²·Etage 6
Wohnung 173 m² in Valencia
El Pilar, Altstadt, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
Wohnung 220 m² in el Puig de Santa Maria
ICINMOBILIARIA CM PROPERTIESvor 5 Stunden
1.800 €8 € €/m²
3 Zi.·3 Bäder·220 m²
Wohnung 220 m² in el Puig de Santa Maria
El Puig de Santa Maria, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 120 m² in Valencia
ICINMOBILIARIA CM PROPERTIESvor 5 Stunden
2.000 €16 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·120 m²
Wohnung 120 m² in Valencia
Sant Francesc, Altstadt, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
Wohnung 131 m² in Valencia
ICINMOBILIARIA CM PROPERTIESvor 6 Stunden
3.150 €24 € €/m²
3 Zi.·3 Bäder·131 m²
Wohnung 131 m² in Valencia
Sant Pau, Campanar, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
Kontakte
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung