Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Màlaga

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von INMOBILIARIA CM PROPERTIES

INMOBILIARIA CM PROPERTIES

Gran Via Marques del Turia 49, 46005, València Capital, Valencia, España

Objekte
53
Wohnungen
51
Häuser
1
Zimmer
1
  • Wohnung 120 m² in Sagunt / Sagunto1.250 €Wohnung 120 m² in Sagunt / Sagunto3 Zi. · 120 m²Sagunt / Sagunto, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 95 m² in Valencia1.590 €Wohnung 95 m² in Valencia4 Zi. · 95 m²El Cabanyal - el Canyamelar, Poblats Marítims, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
  • Wohnung 104 m² in Valencia1.950 €Wohnung 104 m² in Valencia4 Zi. · 104 m²Camí Fondo, Camins al Grau, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
  • Wohnung 100 m² in Valencia2.250 €Wohnung 100 m² in Valencia3 Zi. · 100 m²El Grau, Poblats Marítims, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
  • Wohnung 101 m² in Valencia1.890 €Wohnung 101 m² in Valencia3 Zi. · 101 m²Extramurs, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
  • Wohnung 100 m² in Mislata1.400 €Wohnung 100 m² in Mislata3 Zi. · 100 m²Mislata, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien

53 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 120 m² in Sagunt / Sagunto
ICINMOBILIARIA CM PROPERTIESvor 1 Stunde
1.250 €10 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·120 m²
Wohnung 120 m² in Sagunt / Sagunto
Sagunt / Sagunto, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 95 m² in Valencia
ICINMOBILIARIA CM PROPERTIESvor 2 Stunden
1.590 €16 € €/m²
4 Zi.·1 Bad·95 m²·Etage 6
Wohnung 95 m² in Valencia
El Cabanyal - el Canyamelar, Poblats Marítims, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
Wohnung 104 m² in Valencia
ICINMOBILIARIA CM PROPERTIESvor 2 Stunden
1.950 €18 € €/m²
4 Zi.·2 Bäder·104 m²·Etage 7
Wohnung 104 m² in Valencia
Camí Fondo, Camins al Grau, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
Wohnung 100 m² in Valencia
ICINMOBILIARIA CM PROPERTIESvor 2 Stunden
2.250 €22 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·100 m²
Wohnung 100 m² in Valencia
El Grau, Poblats Marítims, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
Wohnung 101 m² in Valencia
ICINMOBILIARIA CM PROPERTIESvor 2 Stunden
1.890 €19 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·101 m²·Etage 2
Wohnung 101 m² in Valencia
Extramurs, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 100 m² in Mislata
ICINMOBILIARIA CM PROPERTIESvor 3 Stunden
1.400 €14 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·100 m²·Etage 5
Wohnung 100 m² in Mislata
Mislata, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 292 m² in Godella
ICINMOBILIARIA CM PROPERTIESvor 3 Stunden
2.500 €8 € €/m²
5 Zi.·3 Bäder·292 m²
Wohnung 292 m² in Godella
Godella, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 80 m² in Canet d'en Berenguer
ICINMOBILIARIA CM PROPERTIESvor 3 Stunden
1.300 €16 € €/m²
3 Zi.·1 Bad·80 m²
Wohnung 80 m² in Canet d'en Berenguer
Canet d'en Berenguer, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 112 m² in Valencia
ICINMOBILIARIA CM PROPERTIESvor 3 Stunden
1.695 €15 € €/m²
4 Zi.·2 Bäder·112 m²·Etage 2
Wohnung 112 m² in Valencia
Benicalap, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 91 m² in Sagunt / Sagunto
ICINMOBILIARIA CM PROPERTIESvor 3 Stunden
1.000 €10 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·91 m²
Wohnung 91 m² in Sagunt / Sagunto
Sagunt / Sagunto, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 113 m² in Sagunt / Sagunto
ICINMOBILIARIA CM PROPERTIESvor 3 Stunden
1.500 €13 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·113 m²·Etage 4
Wohnung 113 m² in Sagunt / Sagunto
Sagunt / Sagunto, Valencia, Valencianische Gemeinschaft, Spanien
Wohnung 243 m² in Valencia
ICINMOBILIARIA CM PROPERTIESvor 4 Stunden
3.300 €13 € €/m²
4 Zi.·3 Bäder·243 m²·Etage 15
Wohnung 243 m² in Valencia
Na Rovella, Quatre Carreres, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
Kontakte
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung