Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Màlaga

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von INMOBILIARIA BLESS4U PROPERTIES

INMOBILIARIA BLESS4U PROPERTIES

Calle La Folia, 38639, San Miguel de Abona, Santa Cruz de Tenerife, España

Objekte
36
Wohnungen
22
Häuser
14
  • Haus 185 m² in San Miguel de Abona3.700 €Haus 185 m² in San Miguel de Abona5 Zi. · 185 m²San Miguel de Abona, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Wohnung 110 m² in Arona2.650 €Wohnung 110 m² in Arona3 Zi. · 110 m²Arona, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Wohnung 80 m² in San Miguel de Abona1.600 €Wohnung 80 m² in San Miguel de Abona2 Zi. · 80 m²San Miguel de Abona, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Wohnung 75 m² in San Miguel de Abona1.500 €Wohnung 75 m² in San Miguel de Abona2 Zi. · 75 m²San Miguel de Abona, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Wohnung 55 m² in Adeje1.600 €Wohnung 55 m² in Adeje2 Zi. · 55 m²Adeje, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
  • Wohnung 45 m² in San Miguel de Abona1.350 €Wohnung 45 m² in San Miguel de Abona1 Zi. · 45 m²San Miguel de Abona, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien

36 aktive Objekte dieses Profils.

Haus 185 m² in San Miguel de Abona
IBINMOBILIARIA BLESS4U PROPERTIESvor 1 Stunde
3.700 €20 € €/m²
5 Zi.·3 Bäder·185 m²
Haus 185 m² in San Miguel de Abona
San Miguel de Abona, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 110 m² in Arona
IBINMOBILIARIA BLESS4U PROPERTIESgestern
2.650 €24 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·110 m²
Wohnung 110 m² in Arona
Arona, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 80 m² in San Miguel de Abona
IBINMOBILIARIA BLESS4U PROPERTIESgestern
1.600 €20 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·80 m²
Wohnung 80 m² in San Miguel de Abona
San Miguel de Abona, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 75 m² in San Miguel de Abona
IBINMOBILIARIA BLESS4U PROPERTIESgestern
1.500 €20 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·75 m²
Wohnung 75 m² in San Miguel de Abona
San Miguel de Abona, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 55 m² in Adeje
IBINMOBILIARIA BLESS4U PROPERTIESgestern
1.600 €29 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·55 m²
Wohnung 55 m² in Adeje
Adeje, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 45 m² in San Miguel de Abona
IBINMOBILIARIA BLESS4U PROPERTIESvorgestern
1.350 €30 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·45 m²
Wohnung 45 m² in San Miguel de Abona
San Miguel de Abona, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 70 m² in Arona
IBINMOBILIARIA BLESS4U PROPERTIESletzte Woche
2.200 €31 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·70 m²
Wohnung 70 m² in Arona
Arona, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Haus 120 m² in Adeje
IBINMOBILIARIA BLESS4U PROPERTIESletzte Woche
8.500 €70 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·120 m²
Haus 120 m² in Adeje
Adeje, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 50 m² in Arona
IBINMOBILIARIA BLESS4U PROPERTIESletzte Woche
1.400 €28 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·50 m²
Wohnung 50 m² in Arona
Arona, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Wohnung 217 m² in Adeje
IBINMOBILIARIA BLESS4U PROPERTIESletzte Woche
3.100 €14 € €/m²
3 Zi.·3 Bäder·217 m²
Wohnung 217 m² in Adeje
Adeje, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Haus 100 m² in Adeje
IBINMOBILIARIA BLESS4U PROPERTIESletzte Woche
4.200 €42 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·100 m²
Haus 100 m² in Adeje
Adeje, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Haus 330 m² in Adeje
IBINMOBILIARIA BLESS4U PROPERTIESletzte Woche
7.800 €23 € €/m²
3 Zi.·3 Bäder·330 m²
Haus 330 m² in Adeje
Adeje, Santa Cruz de Tenerife, Kanarische Inseln, Spanien
Kontakte
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung