Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Màlaga

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von INMOBILIARIA ACH Properties

INMOBILIARIA ACH Properties

Avda De Europa 26, 28224, Pozuelo de Alarcón, Madrid, España

Objekte
15
Wohnungen
11
Zimmer
4
  • Zimmer zur Miete, Bilbao450 €Zimmer zur Miete, Bilbaoin 80 m² WohnungSan Pedro de Deusto-La Ribera, Deusto, Bilbao, Bizkaia
  • Zimmer zur Miete, Bilbao400 €Zimmer zur Miete, Bilbaoin 75 m² WohnungCasco Viejo, Ibaiondo, Bilbao, Bizkaia
  • Wohnung 90 m² in Sopela1.650 €Wohnung 90 m² in Sopela3 Zi. · 90 m²Sopela, Bizkaia, Autonome Gemeinschaft Baskenland, Spanien
  • Wohnung 75 m² in Sopela1.500 €Wohnung 75 m² in Sopela2 Zi. · 75 m²Sopela, Bizkaia, Autonome Gemeinschaft Baskenland, Spanien
  • Wohnung 50 m² in Getxo1.250 €Wohnung 50 m² in Getxo2 Zi. · 50 m²Getxo, Bizkaia, Autonome Gemeinschaft Baskenland, Spanien
  • Wohnung 60 m² in Berango1.250 €Wohnung 60 m² in Berango2 Zi. · 60 m²Berango, Bizkaia, Autonome Gemeinschaft Baskenland, Spanien

15 aktive Objekte dieses Profils.

Zimmer zur Miete, Bilbao
IAINMOBILIARIA ACH Propertiesvor 1 Stunde
450 €
1 Bad·in 80 m² Wohnung
Zimmer zur Miete, Bilbao
San Pedro de Deusto-La Ribera, Deusto, Bilbao, Bizkaia
Zimmer zur Miete, Bilbao
IAINMOBILIARIA ACH Propertiesvor 1 Stunde
400 €
2 Bäder·in 75 m² Wohnung
Zimmer zur Miete, Bilbao
Casco Viejo, Ibaiondo, Bilbao, Bizkaia
Wohnung 90 m² in Sopela
IAINMOBILIARIA ACH Propertiesvor 6 Stunden
1.650 €18 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·90 m²·Etage 2
Wohnung 90 m² in Sopela
Sopela, Bizkaia, Autonome Gemeinschaft Baskenland, Spanien
Wohnung 75 m² in Sopela
IAINMOBILIARIA ACH Propertiesvor 6 Stunden
1.500 €20 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·75 m²·Etage 3
Wohnung 75 m² in Sopela
Sopela, Bizkaia, Autonome Gemeinschaft Baskenland, Spanien
Wohnung 50 m² in Getxo
IAINMOBILIARIA ACH Propertiesvor 7 Stunden
1.250 €25 € €/m²
2 Zi.·1 Bad·50 m²·Etage 2
Wohnung 50 m² in Getxo
Getxo, Bizkaia, Autonome Gemeinschaft Baskenland, Spanien
Wohnung 60 m² in Berango
IAINMOBILIARIA ACH Propertiesvor 7 Stunden
1.250 €20 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·60 m²
Wohnung 60 m² in Berango
Berango, Bizkaia, Autonome Gemeinschaft Baskenland, Spanien
Wohnung 57 m² in Bilbao
IAINMOBILIARIA ACH Propertiesvor 8 Stunden
1.200 €21 € €/m²
1 Zi.·2 Bäder·57 m²·Etage 4
Wohnung 57 m² in Bilbao
San Francisco, Ibaiondo, Bilbao, Bizkaia
Wohnung 60 m² in Sopela
IAINMOBILIARIA ACH Propertiesvor 9 Stunden
1.250 €20 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·60 m²·Etage 4
Wohnung 60 m² in Sopela
Sopela, Bizkaia, Autonome Gemeinschaft Baskenland, Spanien
Wohnung 86 m² in Getxo
IAINMOBILIARIA ACH Propertiesvor 13 Stunden
1.600 €18 € €/m²
2 Zi.·2 Bäder·86 m²·Etage 1
Wohnung 86 m² in Getxo
Getxo, Bizkaia, Autonome Gemeinschaft Baskenland, Spanien
Wohnung 90 m² in Bilbao
IAINMOBILIARIA ACH Propertiesletzte Woche
1.200 €13 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·90 m²·Etage 5
Wohnung 90 m² in Bilbao
Txurdinaga, Otxarkoaga-Txurdinaga, Bilbao, Bizkaia
Wohnung 90 m² in Sopela
IAINMOBILIARIA ACH Propertiesletzte Woche
1.500 €16 € €/m²
3 Zi.·2 Bäder·90 m²·Etage 4
Wohnung 90 m² in Sopela
Sopela, Bizkaia, Autonome Gemeinschaft Baskenland, Spanien
Wohnung 52 m² in Bilbao
IAINMOBILIARIA ACH Propertiesletzte Woche
1.150 €22 € €/m²
1 Zi.·1 Bad·52 m²·Etage 1
Wohnung 52 m² in Bilbao
Errekalde, Bilbao, Bizkaia, Autonome Gemeinschaft Baskenland
Kontakte
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung