Real-bro
  • Immobilien
  • Profis
  • Mieter
  • Tarife
Real-bro
Realbro

Immobilien intelligenter finden und erkunden.

Mit der Nutzung des Dienstes stimmen Sie seinen Bedingungen zu. Die Teilnahme am Empfehlungsprogramm regelt ein eigenes Angebot.

Realbro

TarifeEmpfehlungsprogrammSo werben SieRegeln für GutschriftenFür Profis

Dokumente

NutzungsbedingungenZahlungs- und ErstattungsbedingungenDatenschutzerklärungAngebot des EmpfehlungsprogrammsImpressum

Mieten

Mietwohnungen in SpanienMietwohnungen in MadridMietwohnungen in BarcelonaMietwohnungen in ValenciaMietwohnungen in SevillaMietwohnungen in GranadaMietwohnungen in Màlaga

Immobiliensuche

ImmobiliensucheKartensucheAgenturen und Fachleute

© 2026 Realbro. Alle Rechte vorbehalten.

CookiesKonto löschen
Zum Katalog
Real-bro
Zum Katalog
Logo von HOUSINGANYWHERE

HOUSINGANYWHERE

Blaak 555, 3011 GB, Rotterdam, NLD

Gegründet: 2024

Objekte
553
Wohnungen
548
Häuser
5
  • Wohnung 60 m² in Madrid1.500 €Wohnung 60 m² in Madrid1 Zi. · 60 m²Prosperidad, Chamartín, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
  • Wohnung 55 m² in Barcelona1.450 €Wohnung 55 m² in Barcelona2 Zi. · 55 m²El Poble-sec, Sants-Montjuïc, Barcelona, Katalonien
  • Wohnung 70 m² in Valencia2.675 €Wohnung 70 m² in Valencia2 Zi. · 70 m²El Grau, Poblats Marítims, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
  • Wohnung 20 m² in Valencia700 €Wohnung 20 m² in Valencia20 m²Ciutat Jardí, Algirós, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
  • Wohnung 20 m² in Valencia650 €Wohnung 20 m² in Valencia20 m²Ciutat Jardí, Algirós, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
  • Wohnung 66 m² in Madrid2.520 €Wohnung 66 m² in Madrid2 Zi. · 66 m²Delicias, Arganzuela, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid

553 aktive Objekte dieses Profils.

Wohnung 60 m² in Madrid
HHOUSINGANYWHEREvor 7 Stunden
1.500 €25 € €/m²
1 Zi.·60 m²
Wohnung 60 m² in Madrid
Prosperidad, Chamartín, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
Wohnung 55 m² in Barcelona
HHOUSINGANYWHEREgestern
1.450 €26 € €/m²
2 Zi.·55 m²
Wohnung 55 m² in Barcelona
El Poble-sec, Sants-Montjuïc, Barcelona, Katalonien
Wohnung 70 m² in Valencia
HHOUSINGANYWHEREgestern
2.675 €38 € €/m²
2 Zi.·70 m²
Wohnung 70 m² in Valencia
El Grau, Poblats Marítims, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
Wohnung 20 m² in Valencia
HHOUSINGANYWHEREgestern
700 €35 € €/m²
20 m²
Wohnung 20 m² in Valencia
Ciutat Jardí, Algirós, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
Wohnung 20 m² in Valencia
HHOUSINGANYWHEREgestern
650 €33 € €/m²
20 m²
Wohnung 20 m² in Valencia
Ciutat Jardí, Algirós, Valencia, Valencianische Gemeinschaft
Wohnung 66 m² in Madrid
HHOUSINGANYWHEREgestern
2.520 €38 € €/m²
2 Zi.·66 m²
Wohnung 66 m² in Madrid
Delicias, Arganzuela, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
Wohnung 58 m² in Barcelona
HHOUSINGANYWHEREvor 9 Stunden
2.573 €44 € €/m²
1 Zi.·58 m²
Wohnung 58 m² in Barcelona
El Gòtic, Ciutat Vella, Barcelona, Katalonien
Wohnung 40 m² in Madrid
HHOUSINGANYWHEREvorgestern
1.290 €32 € €/m²
1 Zi.·40 m²
Wohnung 40 m² in Madrid
Justicia, Centro, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
Wohnung 20 m² in Madrid
HHOUSINGANYWHEREvorgestern
1.199 €60 € €/m²
20 m²
Wohnung 20 m² in Madrid
Palacio, Centro, Madrid, Autonome Gemeinschaft Madrid
Wohnung 55 m² in Barcelona
HHOUSINGANYWHEREvorgestern
2.970 €54 € €/m²
1 Zi.·55 m²
Wohnung 55 m² in Barcelona
Sant Gervasi - Galvany, Sarrià - Sant Gervasi, Barcelona, Katalonien
Wohnung 52 m² in Barcelona
HHOUSINGANYWHEREvor 16 Stunden
2.000 €38 € €/m²
2 Zi.·52 m²
Wohnung 52 m² in Barcelona
La Sagrada Família, l'Eixample, Barcelona, Katalonien
Wohnung 53 m² in Barcelona
HHOUSINGANYWHEREvorgestern
2.000 €38 € €/m²
2 Zi.·53 m²
Wohnung 53 m² in Barcelona
El Poblenou, Sant Martí, Barcelona, Katalonien
Kontakte
Website
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung
0 Bewertungen
-

Es wurden noch keine Bewertungen veröffentlicht.

Anmelden, um eine Bewertung zu schreiben

Bewertungen werden über dein Konto veröffentlicht.

Anmelden
Bewertung